Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Визитки

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Визитки~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 28.01.2019; 16:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Люди, мне нужно заказать визитки для нашего кабинета косметологии, чтоб раздавать клиентам и рекламировать его. _Хочу сразу напечатать в большом тираже, но у меня даже макета и набросок нет. Хочу попробовать сама сделать дизайн визитки, кто может посоветовать простой онлайн конструктор, где можно самой визитку оформить. Я знаю есть такие, но те что попадались, там нужен ключ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 28.01.2019; 19:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А у вас есть навыки дизайнера, выуверены что у вас все получится? Просто это только на первый взгляд кажется, что это просто, на самом деле вы потратите кучу времени и не факт что у вас все выйдет...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 28.01.2019; 19:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я согласен, что проще пойти в типографию и заказать визитки. Так будет проще, пусть лучше вы заплатите больше денег, но зато получите хорошую, стильную визитку. Если у вас есть какие-то предложения или идеи, вы можете их озвучить дизайнеру и он будет их учитывать. Пролсто самостоятельно сделать, это действительно сложно. Я вам советую обратиться в типографию Друкарня, там очень хорошие специалисты работают https://kremdruk.com.ua/uslugy/delovaja-poligrafija/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 28.01.2019; 20:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Таких программ в интернете много, вы просто плохо искали. Почему вы так набросились на автора, может у нее все получится, возможно есть у не творческая жилка. Ядумаю, что попробовать стоит всегда~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 28.01.2019; 20:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну почему ж набросились, просто даем советы, чтоб не терять даром время)) Просто не опытный человек столкнется с рядом вопросов~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 04.07.2019; 16:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ух ты, печать своих визиток это ответственный шаг в жизни )) Нужно подойти к нему максимально бдительно и щепетильно. Во первых определитесь с выбором типографии, потому что очень важно, чтобы качество печати было нормальное, можно даже где-то уступить в цене, но качество как для первой партии должно быть хорошее. Из личного опыта, знаю только вот эту https://racreative.com.ua/p49755356-zakaz-vizitok.html типографию. По крайней мере меня устроило качество их печати.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро