Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Где Вы покупаете себе обувь?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Где Вы покупаете себе обувь?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Диндон~~~END~~~ 01.06.2019; 23:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу купить себе какие-то новые босоножки или туфли летние, но никак не определюсь где лучше брать. Хочется чтоб были не просто красивые, но и качественные. Есть ли смысл заказывать с иностранных сайтов или может посоветуете местные проверенные магазины?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Manya~~~END~~~ 01.06.2019; 23:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотря какую обувь Вы предпочитаете - исключительно кожаную или главное чтоб красиво смотрелась на ноге? Я люблю постоянно менять разную, по этому предпочитаю более дешевые варианты с недорогих магазинов. Такую обувь не жалко выкинуть, если порвется и заменить новой парой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hally~~~END~~~ 01.06.2019; 23:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я раньше часто заказывала с иностранных сайтов - отличный вариант, если у Вас есть время ждать доставку. Но глядя на то, что лето уже началось думаю будет более идеальным вариантом купить женскую обувь украинского производителя в местных магазинах или по интернету, но главное только кожаную. Не стоит портить свои ножки. Например можно посмотреть тут какие-то модельки https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes , возможно что-либо понравиться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Izona~~~END~~~ 01.06.2019; 23:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Зайдите в любой торговый центр и пройдитесь там по магазинам. Сейчас везде такой огромный выбор товара на любой вкус. Главное были бы деньги на покупку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YanaU~~~END~~~ 03.06.2019; 15:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот меня этот вопрос тоже интересует. Сейчас найти качественную обувь очень сложно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 03.06.2019; 15:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я недавно нашла большой сайт с огромным выбором обуви по оптовым ценам - https://7allmarket.com.ua/g60459144-zhenskaya-obuv-optom . Там столько всего есть! Самый главный плюс этого сайта - это демократичная цена. Мало где я видела цены меньше, чем у них! Ну и конечно ассортимент: там есть все, я уверена, что точно на любой вкус и кошелек найдется обувь! Так что можете на сайте сделать заказ! Если какие то вопросы возникнут, оставлю еще контакты службы поддержки сайта 8095211-46-04, 097681-40-10~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MoliPoli~~~END~~~ 23.01.2020; 12:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Перепробовали много различных магазинов, на данный момент остановились на https://mida.style/ у них и выбор большой и цены приятные. Вообщем все как нужно для удачных покупок красивой и качественной обуви!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Arina~~~END~~~ 30.01.2020; 14:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А если вдруг понадобится детская обувь, тогда советую посмотреть в этом магазине https://theoleo.com.ua/botinki-dlya-malchikov/ . Только натуральные материалы, известный турецкий бренд, а также абсолютно лояльные цены. Я если честно и сама себе там беру периодически благо размерная сетка позволяет)~~~END~~~

~~~START~~~Счастье в настоящем:)~~~END~~~

~~~START~~~Borryka~~~END~~~ 31.01.2020; 14:19
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Borryka~~~END~~~ 31.01.2020; 14:19
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро