Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Массажер для тела

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Массажер для тела~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Maslov~~~END~~~ 04.07.2019; 15:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, посоветуйте какой купить массажер который бы помог избавиться от усталости в спине и шее? Не скажу что работа сильно тяжелая, но видимо с возрастом организм дает слабину, к вечеру иной раз разогнуться не могу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Симона~~~END~~~ 04.07.2019; 15:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да сейчас продается много разных массажеров, нужно только определиться с бюджетом, а то цены бывают разные. Я одно время хотела купить массажную подушку, но после того как прошла курс массажа у специалиста, то все боли в теле как рукой сняло и пока, тьфу тьфу тьфу не возвращаются.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Briton~~~END~~~ 04.07.2019; 15:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Откровенно говоря, не стоит ожидать серьезного эффекта от обычных массажеров, особенно если речь идет о хронической усталости и дискомфорте в теле. Если уже тратиться, то лучше купить полноценное массажное кресло, тем более в Украине у нас цены достаточно лояльные на такую продукцию, можно найти и бюджетные модели, например тут гляньте https://массажные-кресла.com/massazhnie-kresla~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Muzza~~~END~~~ 04.07.2019; 15:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Массажеры, практически все - пустая трата денег, возьмите коврик пранамат, через неделю будете как новенький, ни о каких болях не вспомните. Оригинал стоит конечно дорого, но можно найти дешевые аналоги, которые в принципе не сильно отличаются, на Алике за 600 гривен видела продаются.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Одарочка~~~END~~~ 09.07.2019; 08:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Возьмите хороший ручной массажер, он как раз проработает область шеи и спины, и при необходимости с его помощью можно избавиться от усталости в ногах, уверена тоже пригодится. Только не знаю где у нас его можно купить, но я видела большой ассортимент в магазинах Киева, например тут можно заказать https://belief.net.ua/ruchnye-massazhery Посмотрите какие есть функции у разных моделей и определитесь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро