Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Что сыну подарить?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Что сыну подарить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Piter~~~END~~~ 31.08.2019; 04:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет и хорошего настроения. У сына день рождение скоро, а я всё с подарком определится не могу. Вот вы бы форумчане, что подарили на моём месте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tigr~~~END~~~ 31.08.2019; 06:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы машину на радиоуправлении подарил или робота какого-нибудь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Yana~~~END~~~ 31.08.2019; 08:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте. Лично я сыну на день рождения подарила вот такую "Daf A1600" пожарную машину, которую я приобрела вот в этом http://mag.gorod-igrushek.ru интернет-магазине игрушек. Эта машина выглядит как настоящая и у неё выдвигается пожарная лестница, таки что сын теперь целыми днями с ней играет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 21.09.2019; 21:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Tigr:
Реально крутой подарок. Я своему сыну в прошлом году дарил такую. Играли всем двором, все дети были в восторге.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Антошка~~~END~~~ 21.09.2019; 22:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А у моего сына скоро ДР. Исполняется 10 лет. Вот как раз выбираю подарок. Хочу новый мобильный телефон. Посоветуйте, какой взять. Какие телефоны у ваших детей?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Самая лучшая~~~END~~~ 21.09.2019; 22:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Антошка:
Ну 10 лет мальчику, это уже не маленький возраст. Здесь вариантов подарков может быть много. Но я бы советовала покупать что-то полезное, развивающее.

Если вы все-таки решили брать телефон, то советую покупать Apple. Я вот своей дочке недавно купила Apple iPhone 6s 32Gb Gold https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-6s-32gb-gold-apple-605631.html Телефон хоть и старенький немного, но для малышки хватит. Покупать модель поновее не стала, так считаю, что рано в 6 лет иметь больше. Для вашего в 10 лет думаю можно или 8 или 10 брать. Так что смотрите.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Oleft~~~END~~~ 05.10.2019; 18:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотря, какой возраст? Когда нашему было до пяти лет, то дарили игрушки, в основном машинки. После пяти, его стали интересовать роботы. А после десяти уже пошли разные гаджеты, и чем старше, тем дороже подарок.))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lanasi~~~END~~~ 05.10.2019; 18:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А какой возраст у вашего сына? Если он уже подросток, то я бы на вашем месте подарила бы ему деньги, пусть сам себе покупает то, что захочет. Или же второй вариант, спросите у самого именинника, какие у него будут пожелания, для того, чтобы не покупать бесполезные вещи. Я, например, своему сыну на его семнадцатилетние планирую дарить деньги, просто угодить будет тяжело, поэтому я даже не хочу экспериментировать.) Пусть сам покупает себе подарок. Правда к такому подарку я еще хочу добавить поздравление, на днях здесь нашла именные поздравления с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ . Вот сижу, выбираю. В общем, решайте, как быть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иринка~~~END~~~ 06.10.2019; 03:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, раньше, как только вышли мобильные телефоны огромным спросом пользовались гаджеты нокия. Потом самсунг их обогнал.
А сейчас есть множество бюджетных телефонов, которые сделают хорошие снимки, и видео. Сейчас неплохие мобильные телефоны Doogee https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=doogee/ .
Мы покупали сыну. Это реально классный смартфон. Дизайн отличный. Майнкрафт тянет на ура. Фоткает тоже прекрасно. Очень приемлемая цена. Что еще нужно для недорогого гаджета?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 23.10.2019; 17:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А моя дочь очень любит подделки, может часами их делать, потом фотографирует и продаёт в своём интернет магазине, подскажите, где заказать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро