Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Лакомства

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
124 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Лакомства~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Mark_Jak~~~END~~~ 01.09.2019; 09:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня в квартире появился щенок немецкой овчарки. Чем можно побаловать щенка? Вы какие-нибудь готовые лакомства покупаете для собак? Если да, то какие производители есть хорошие?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smile~~~END~~~ 01.09.2019; 09:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для щенка сейчас самое хорошее - это игрушки. Можно покупать ему различные игрушки, чтобы он их грыз. А иначе, он начнет грызть вашу обувь, будет портить мебель и так далее.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 01.09.2019; 09:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Игрушки, конечно, нужны, но и про лакомства не надо забывать. Нужно еще заниматься с щенком, воспитывать. Сколько месяцев вашему щенку? У меня щенок немецкой овчарки в 1,5 месяца уже некоторые команды знал. Что касается лакомств, то вот тут есть сушеные лакомства для собак https://polar-wolf.com/ Посмотрите и подберите для своего питомца лучший вариант. Можно купить сразу несколько разных лакомств, чтобы понять, что больше понравится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hero~~~END~~~ 01.09.2019; 10:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ооо, меня тоже это интересует. Тоже хотел найти какие-нибудь интересные лакомства для собак. Так проще, что можно готовое купить и ничего придумывать уже не нужно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Malychulya~~~END~~~ 03.09.2019; 08:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~с самого маленького готовим еду..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lorena~~~END~~~ 04.09.2019; 09:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас тоже недавно появился щеночек. Я ему покупаю корм Pro plan purina24 https://zoo-opt.com/g38865583-sobaki Он очень питательный, но все равно я периодически к корму добавляю витамины и пищевые добавки.~~~END~~~

~~~START~~~Всегда только вперед!~~~END~~~

~~~START~~~Еленамак~~~END~~~ 04.09.2019; 11:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас собака очень любит жареную колбасу. Мы покупаем вареные колбасы оптом тут https://verhovoda.com/category/varenye-kolbasy сами кушаем и собака с удовольствием ест. Я даже замораживаю иногда, если много купила, потом разогреваю на сковородке, очень вкусно получается.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро