Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - где купить гель для наращивания ногтей

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
29 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~где купить гель для наращивания ногтей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Верунчик Топалина~~~END~~~ 07.09.2019; 19:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет, народ! Поделитесь опытом - кто и где покупает гели для наращивания ногтей. Хочу попробовать закупиться через интернет магазины, а то классические магазины, в последнее время не радуют ни качеством ни ценой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 07.09.2019; 19:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вы сами себе маникюр делаете? Я уже давно сама себе не делаю, нашла хорошего мастера и получаю удовольствие от хорошего маникюра, да и по стоимости не особо дорого. Посчитайте может так выгоднее будет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Верунчик Топалина~~~END~~~ 07.09.2019; 19:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Может и выгоднее, но я когда маникюр делаю, то отдыхаю, это почти медитация, нравится мне это занятие, часто подружки просятся на маникюр. Так, что никогда не променяю свой домашний "салон" на профессиональный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маруся Веселушка~~~END~~~ 07.09.2019; 19:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Неплохой выбор товаров для мастеров маникюра, в каталоге магазина NailsPlus, я у них гели для наращивания ногтей покупаю, товар у них фирменный из профессиональных и полупрофессиональных линеек, но цены при этом доступные. Вот ссылка на сайт https://nailsplus.com.ua/dlja-manikjura/geli-dlja-naraschivanija/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алина Панасенко~~~END~~~ 07.09.2019; 19:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если вам это занятие так нравится то почему бы не сделать его дополнительным приработком - ну как вариант. У меня подружка мастер маникюра, тоже начинала с хобби, сейчас масса клиентов, закупается в магазине Misvanna.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро