Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Массажное кресло

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Массажное кресло~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Smile~~~END~~~ 07.10.2019; 21:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня салон красоты в Харькове. Клиентов много и все очень хорошо отзываются о наших специалистах, да и вообще все нравится. Но есть же куда еще стремиться. Хочу купить массажное кресло и нашла вариант здесь https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-kresla/ Кто-нибудь покупал кресла этого производителя? Если да, то расскажите про плюсы и минусы, если они есть, конечно. Хочу выбрать хороший вариант.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 07.10.2019; 21:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это очень круто, что бизнес идет хорошо. Зачем тогда еще на кресло тратиться? Я посмотрела цены, оказывается массажные кресла так дорого стоят.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dina_Sara~~~END~~~ 07.10.2019; 21:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вообще, это хорошая идея. Представьте, вам придется ждать, пока мастер освободиться, а в это время можно сидеть в массажном кресле и наслаждаться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hero~~~END~~~ 07.10.2019; 21:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ох, я бы себе такое кресло хотел купить домой. Представляю, как классно в нем сидеть, это же полезно для спины. Только вот стоит дороговато для меня.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 14.10.2019; 20:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый вечер! Вот еще тут можно приобрести фирменные массажные кресла https://marutaka.in.ua/massazh-marutaka Здесь более качественное оборудование, есть система скидок и официальная гарантия от производителя. Советую присмотреться, магазин реально крут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KaraDEL~~~END~~~ 15.10.2019; 21:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~если честно, то массажное кресло - это просто убийство какое-то!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро