Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - магазины одежды

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~магазины одежды~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Маруся Веселушка~~~END~~~ 18.10.2019; 14:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Ищу магазины, где можно заказать хорошую женскую куртку или зимнее пальто. Нужен пуховичок, чтобы теплый и непромокаемый был. Поделитесь своими источниками одежды.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 18.10.2019; 14:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лично, я пока не заказывала в интернет магазинах, хотя конечно мне все советуют попробовать. А пуховик я в прошлом году купила на рынке, очень неплохой по качеству и недорогой по цене.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маруся Веселушка~~~END~~~ 18.10.2019; 15:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Дело в том, что я тоже купила на зиму куртку, но она оказалась к сожалению промокаемой. Теплая, прикольная по цвету, цена меня очень устроила, но вот такой маленький минус, если сильный дождь то тогда промокает на швах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алина Панасенко~~~END~~~ 18.10.2019; 15:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я покупала, пальто на сайте AnSa, этот магазин торгует мужской и женской одеждой итальянского производства. Товар представлен несколькими известными брендами и если поймать хорошую скидку, то по ценам выйдет примерно как у нас в обычных магазинах. Вот ссылка https://ansa.com.ua/catalog/zinoce/verhnaa-odezda-2~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Верунчик Топалина~~~END~~~ 18.10.2019; 15:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В ModaLand - очень хороший выбор верхней одежды, да и вообще неплохой ассортимент товаров. Я там себе присмотрела одно зимнее пальтишко, смотрится прикольно и по цене очень приемлемо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dorotti~~~END~~~ 22.10.2019; 10:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы, скорее, пальто купила, нежели курточку. Хотя, за курточкой не такой сложный уход, как за пальто...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mirami~~~END~~~ 22.10.2019; 11:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знаете, я думаю что вы можете купить и курточку, и пальто. С уходом за ними будете успевать. Это можно себе позволить, по таким ценам, как предлагает бренд TRUSSARDI https://modoza.com/trussardi-jeans/ . Мне очень нравится как этот бренд качественно отшивает вещи - потом не стыдно носить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlgaLeez~~~END~~~ 22.10.2019; 12:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне этот бренд тоже нравится ! И не только одежда, но и парфюм.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро