Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - строительные материалы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~строительные материалы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 30.10.2019; 21:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приветствую форумчане и форумчанки. У меня такой вопрос - есть планы переделать балкон, в будущем хотим присоединить его к гостиной, но пока что интересует вопрос какой материал использовать для возведения стен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алина Панасенко~~~END~~~ 30.10.2019; 21:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы лично, не переделывали балкон, просто утеплили его хорошенько, но наши соседи которые переделывали его полностью использовали силикатный кирпич, насколько я помню, у них не было какого-то другого материала.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 30.10.2019; 21:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да не хотелось бы мне использовать силикатной кирпич, муж говорит, что он достаточно "холодный" материал тогда ещё и утеплять придётся со всех сторон. Может есть более экономный материал, где уже продумана теплоизоляция.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Верунчик Топалина~~~END~~~ 30.10.2019; 21:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поищите информацию в интернете по поризованным керамическим кирпичам, нам его использовать посоветовали соседи по даче, которые из него беседку строили. А мы тогда пристраивали дополнительную комнату к даче. Материал лёгкий, хорошо держит тепло, шумоизоляционный. Заказывали на заводе Керамик, вот ссылка http://keramik.com.ua/produkcija/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маруся Веселушка~~~END~~~ 30.10.2019; 21:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ещё можно использовать пенобетон, по крайней мере у нас в семье, его часто при стройках используют. Он лёгкий, раствора идёт немного и с шумоизоляцией все нормально. Мне кажется, что это достаточно надежные блоки и в работе не возникает никаких проблем - пилится ножовкой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро