Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - магазины сантехники

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~магазины сантехники~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 07.12.2019; 18:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доброго времени суток, форумчане. Планируем небольшую переделку на кухне, точно будем менять мойку, на новую. Очень хочется поставить из искусственного камня, но не уверена, что потянем по деньгам, посоветуйте где можно поискать доступную сантехнику.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алина Панасенко~~~END~~~ 07.12.2019; 18:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сантехника из искусственного камня очень дорогая, я когда-то тоже к такой мойке приценивалась, но потом просто купила акриловую, и не пожалела. Хорошая, долговечная и недорогая. Так что может что-то попроще приобрести.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 07.12.2019; 18:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Муж присмотрел неплохую металлическую мойку, но я все же попробую поискать именно из искусственного камня, ну очень мне хочется поставить на кухню именно такую мойку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Верунчик Топалина~~~END~~~ 07.12.2019; 18:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы вам посоветовала посмотреть на ассортимент сантехники в интернет магазине Бретта Гранит, я осенью у них заказывала гранитную кухонную мойку мойку, мне нужна была круглой формы и черного цвета, смогла найти на этом сайте и стоимость не могу сказать что неподъемная, так что можно прицениться. Вот ссылка https://bretta.com.ua/mijki/kruglye-mojki/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маруся Веселушка~~~END~~~ 07.12.2019; 18:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А как по мне то самый идеальный вариант для кухни именно металлическая мойка, может ваш муж прав? Мне кажется что каменная мойка не вполне практичная вещь. Да красивая и стильная, но на кухне ведь не это главное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро