Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Наручные часы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Наручные часы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Gabriel~~~END~~~ 20.01.2020; 14:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, недавно сменил работу, теперь в офисе, собственно заметил что у всех есть часы и думаю себе купить.
Если вы знаете где есть большой выбор и где выгоднее всего их заказывать то подскажите~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~InnaPetrovna~~~END~~~ 21.01.2020; 17:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я вот начала носить смарт часы, они дорогие и с виду их не отличить от классических, смотрятся хорошо. Но также у меня есть швейцарские часы, хочу их продать, так как я их совсем не ношу, да их форма мне уже не нравится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 23.01.2020; 19:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне лично больше всего нравятся часы от фирмы-производителя Касио, но это вкусовщина~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~

~~~START~~~Rover~~~END~~~ 24.01.2020; 10:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Шефу недавно подарили часы из дорогих, но запомнились больше не сами часы, а сделанная гравировка. Сразу же из сотни таких же часов они стали индивидуальными. Оказывается сейчас есть компании, которые занимаются лазерной резкой и гравировкой в Киеве https://gravo.com.ua/ . Конечно, работа тонкая, такую первому встречному не доверишь - совсем не хочется испортить подарок. Но результат впечатляет, есть хорошие мастера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IrkaKopirka~~~END~~~ 27.01.2020; 20:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Gabriel:
Действительно часы не только нужный аксессуар, но и придающий статуса мужчине. Я вам рекомендую посмотреть часы с датчиком сердечного ритма Garmin https://www.watch4you.com.ua/garmin_heart-rate-monitor/ . Эти модели в основном выполнены в спортивном стиле, но это не мешает носить такие часы даже с деловым костюмом. По стоимости от 3800 до 9000 гривен. Думаю что вполне адектватная цена для часов с такими функциями.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро