Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Бутсы для футбола

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Бутсы для футбола~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Миллер~~~END~~~ 18.02.2020; 16:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, посоветуйте какие выбрать качественные бутсы для подростка. Сын начал увлекаться футболом и с ребятами бегают после уроков в спортзале, только жалуется что ноги в кедах устают сильно, так что хочу ему сделать небольшой подарок и купить хорошие бутсы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Briton~~~END~~~ 18.02.2020; 17:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Неудивительно что у вашего сына ноги болят после футбола, кеды не предназначены для занятий спортом или бега. Конечно нужно купить бутсы, ему играть станет намного легче и не будет ощущаться дискомфорт в ногах. Можете глянуть бутсы Nike Mercurial https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial Эта модель достаточно известна среди футболистов, главное спросите какая модель ему больше нравится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maslov~~~END~~~ 18.02.2020; 17:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да подростки сейчас такие привередливые, лучше возьмите его с собой в магазин и пусть он сам выберет, а то вдруг не та фирма будет или не та расцветка... У меня просто два племянника в переходном возрасте, и я уже боюсь к ним идти с подарками, угодить невозможно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sister~~~END~~~ 18.02.2020; 17:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы сыну в Адидасе покупали бутсы, я конечно не совсем разбираюсь в этой теме, но как поняла что главное при выборе ориентироваться на то, где будут проходить игры: в спортзале или на улице, ну и также влияет на цену материал, естественно кожа дороже.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 19.02.2020; 01:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хороший досить таки вибір) Я бачила дуже недорогі бутси для футболу в магазині Спортмастер https://www.sportmaster.ua/ - це єдиний в Україні спортивний магазин, у якого філії у всіх найбільших містах України розміщені, що робить його дуже зручним.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~2masha~~~END~~~ 23.02.2020; 17:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне бы хотелось открыть магазин спортивной обуви. От кроссовок, слипонов, кед до бутс чтобы был ассортимент.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mizolda~~~END~~~ 23.02.2020; 22:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В наше время, благодаря интернету и интернет-магазинам, открыть свой бизнес, магазин - относительно просто. По крайне мере для поставки обувь оптом поставщик https://obuff.ua/ обеспечит все ваши потребности по закупке кроссовок, слипонов и прочей спортивной обуви и не только. Вы сможете обуть как мужчин, так и женщин в качественные варианты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро