Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Где купить весенние сапоги с узким голенищем 39 р?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
36 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Где купить весенние сапоги с узким голенищем 39 р?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~безОБРАЗие~~~END~~~ 14.03.2020; 12:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем добрый день! Сижу я сегодня, сижу, выбираю сапоги дочке, и тут мне стукает в голову, что мне ж на работу выходить через 2 недели.... ё-моё.... А одеваться в нормальную человеческую одежду я уже за полтора года разучилась надеть под классическую юбку то мне и нечего... То есть завалялись замшевые сапоги, но нужны весенние кожаные. Проблема в сочетании размера и узкой ноги из разряда карандаши в стакане. Нужна классика без каблука (2-3 см это максимум), 39 размер, черный цвет. 3000 т.грн. это потолок. По большому счету лучше бы за копейку канарейку. Может быть коллективный разум мне поможет? если подскажете, где брать по таким же параметрам не только весенние сапоги. но и летние туфли, буду очень рада!!! Всем откликнувшимся заранее спасибо!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~F.A.N.T.O.M~~~END~~~ 16.03.2020; 11:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я стараюсь обувь покупать на распродажах. Хочется красиво и удобно обуваться,а цены - не накупишь в сезон. Поэтому я, как в поговорке про сани - летом, немного смещая её смысл, покупаю летнюю обувь не зимой, конечно, а в конце сезона, равно, как и сапоги ближе к лету, вот моя недавняя покупка https://shafa.ua/women/sapogi-i-botinki/nizkiy-kabluk/34113756-sapogi-osenne-vesennie . В остальном я на распродажи не ориентируюсь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ellezavetta~~~END~~~ 16.03.2020; 12:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~у Caprice линейка выпускается с разной полнотой-в том числе XS.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро