Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - издевательства ГАИ в Харькове

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~издевательства ГАИ в Харькове~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~olegku~~~END~~~ 06.01.2009; 21:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~► Інспектори ДАІ. Вони не можуть зробити нам нічого поганого, вони – не цербери, а наші слуги. І наше завдання – змусити їх відійти від «совка» і почати нам служити ◄

Понедельник, 05.01.2009г., время 7:55, г. Харьков, пресечение улицы Зерновая и переулка Зерновой. Я ехал на автомобиле VW T-4, который с завода комплектуется легкосъемными сидениями и имеет 8 посадочных мест.

►Общая информация:
В сентябре 1990 г. начат выпуск четвертого поколения Transporter. Тепер базовая версия является цельнометаллическим фургоном полукопотной компоновки, предназначенным для перевозки грузов общим весом до 1 тонны. Остекленная модификация этого фургона представляет собой автомобиль двойного назначения. Она комплектуется легкосъемными сидениями и может перевозить от 3 до 9 пассажиров плюс груз, вес которого варьируется в зависимости от количества демонтированных из салона сидений. ◄

Меня остановил инспектор с личным номером ХА0452, инспектор был на частном автомобиле ВАЗ2101 с госномером АХ9842АІ. Причину остановки он не объяснил и даже не представился. Начался «наезд»:
1. в техпаспорте цвет автомобиля белый, а у вас с желтоватым оттенком;
2. почему вы переоборудовали автомобиль, то есть демонтировали сидения с салона;
3. поскольку нет сидений в салоне, то в водительском удостоверении должна быть категория «С», а у вас «В».
На мою просьбу предоставить номер телефона доверия инспектор сказал, что такого не существует, примерно через 20 минут нашей «мирной беседы», когда прохожие стали обращать на нас внимание, инспектор все-таки назвал номер телефона доверия (707-01-02).
В 8:13 я позвонил по этому номеру, дежурный попросил передать трубку инспектору. После разговора с дежурным инспектор с недовольным видом вернул мне документы. Он отнял у меня примерно 30 минут времени и даже не извинился за это.
Когда закончатся «наезды» такого типа?
Может их пора отстреливать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро