Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Промышленность и с/х - Рукав высокого давления

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Промышленность и с/х

Новая тема

~~~START~~~Рукав высокого давления~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 26.03.2018; 12:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для компании по изготовлению и продажи бетона необходимо приобрести рукав высокого давления,можете подсказать где в Харькове можно его закупить по хорошей и выгодной цене ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 26.03.2018; 16:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть множество же заводов которые занимаются различными резиновыми принадлежностями,рукава как правило они и отпускают оптом,вам же лучше всего покупать оптом так как я полагаю что количество вам необходимо явно не несколько метров.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 26.03.2018; 20:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Правильно человек говорит,только исключительно напрямую вам необходимо закупать данную продукцию от производителя и только так вы сможете выгодно совершить закупку,лично наше предприятие так и делало в прошлом году на сколько я знаю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 26.03.2018; 23:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В магазине покупать рукава конечно не стоит так как на рознице вы переплатите очень большие деньги,тем более стоит учитывать что рукава высокого давления очень дорого стоят сами по себе,я покупал в цех на предприятие рукава в этой компании https://promtehservis.com они по отличным ценам предлагают качественные рукава,прослужат они очень долго время.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 27.03.2018; 02:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отлично,переговорю с руководством по поводу покупки и обратимся по вашему совету в эту компанию,большое спасибо за дельный совет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 06.12.2019; 15:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все со временем приходит в негодность и изнашивается. Машины и их комплектующие не вечные и как и мы сами. Но если, в машине что-то не ладно, последствия могут быть не жуткие. Поэтому, я очень внимательно слежу за своей машиной и своевременно все меня. Этот раз менял шланг высокого давления https://hydroscand.co.ua/high-pressure-hoses/ . Вчера его устанавливал, все подошло идеально.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 18.12.2019; 07:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас в вопросах покупки узкоспециализированного оборудования действительно иногда приходиться постараться, что бы найти что-то подходящее. Мы себе на производство недавно искали, где купить электромагнитный клапан для воды и лишь здесь https://ugov.ua/catalog/promyshlennye_klapany/elektromagnitnye_klapany/ смогли найти то, что нужно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро