Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Промышленность и с/х - Саженцы винограда

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
35 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Промышленность и с/х

Новая тема

~~~START~~~Саженцы винограда~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 30.03.2018; 20:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Планирую заняться выращиванием винограда и мне нужно купить хорошие и сортовые саженцы,подскажите где в Борисполе можно купить здоровые и хорошие ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 30.03.2018; 23:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вообще на сколько я знаю саженцы по стоимости довольно дорогие так как виноград сам по себе очень дорогой,лично я знаю что есть довольно много разнообразных сообществ где собираются и переписываются любители винограда,там можно или узнать или даже купить саженцы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 31.03.2018; 02:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На рынке валом этих саженцев продается так что смотайтесь на центральный рынок и там вам можно будет купить,еще на Дарнице можно купить,там отличные саженцы и не только винограда,выбор очень шикарный так что мой совет ехать вам туда.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 31.03.2018; 14:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Покупать саженцы на рынке я бы вам не советовал так как вы можете по началу так и не заметить а они будут не совсем здоровыми,мой вам совет купить саженцы где и я покупал в этом месте http://plodkr.kiev.ua они продают очень хорошие и здоровые растения,у меня лично все купленное в этом рассаднике прижилось и хорошо растет и плодоносит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 31.03.2018; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо,так и поступлю,я тоже думаю что это лучший вариант.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Саша~~~END~~~ 16.04.2018; 18:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На рынке и правда не всегда угадаешь. А потом если что - то и претензии предъявлять по большому счету некому. Благо, сейчас действительно хватает сайтов, на которых можно приобрести хорошие саженцы. Мы например тут покупали саженцы винограда https://klioma.com.ua/sagentsi-vinograda/. Это питомник растений украинский. В прошлом году посадили Кишмиш - мой любимый виноград (да, потому что без косточек) и еще Аркадию потому-что большие грона и сладкий)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Quincy~~~END~~~ 09.08.2018; 18:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По отличным сортам винограда могу порекомендовать обратится в этом маркет https://agro-market.net . У них действительно изобилие различных сортов. Там вы наверняка найдете все, что бы вам хотелось и еще прихватите несколько сортов. Мы у них заказывали 4 вида винограда. Все прижилось, и уже появился первый урожай. Товар у них действительно качественный и в огромном ассортименте. Я как захожу на эту страницу, так и начинаю теряться от масштабов того, что там продают.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kIRIev~~~END~~~ 23.11.2018; 08:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Главное на рынке не берите, продают полный ширпотреб под видом хорошего~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 24.11.2018; 17:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вне зависимости от вашего месторасположения вы можете приобрести саженцы винограда, купить саженцы поздней клубники и много видов плодовых деревьев с доставкой по всей Украине здесь https://posadka.com.ua/pozdnie_sorta_klubniki/ лично мне цены понравились~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grubert~~~END~~~ 08.12.2018; 17:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На рынке тоже попадаются хорошие саженцы, но это лотерея. Лучше в специализированных магазинах купить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро