Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Промышленность и с/х - Жатка для кукурузы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Промышленность и с/х

Новая тема

~~~START~~~Жатка для кукурузы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 04.07.2018; 02:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня есть свое поле в Бердянске на котором я выращиваю кукурузу и мне для техники необходимо купить жатку для кукурузы,подскажите где я могу ее купить ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 04.07.2018; 11:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Необходимо жатку приобретать в компаниях которые занимаются сельскохозяйственной техникой,там вам подскажут где купить в крайнем случае.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 04.07.2018; 13:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не факт конечно что вы сможете купить жатку именно в Бердянске,как вариант вам необходимо ее смотреть по всей Украине и вам ее доставят.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 04.07.2018; 15:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно жатку найти вполне качественную и в Бердянске,я занимаюсь бизнесом и у меня поля подсолнечника и мне нужна была жатка для него,приобретал в этой компании https://atributagro.com.ua сперва сам думал заказать откуда то но мне подсказали что и тут вполне отличные цены.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 22.10.2018; 16:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для того, чтобы сделать все качественно, вам понадобятся не только жатки, но и тележки для них, не переживайте, это быстро окупается!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~yaaan~~~END~~~ 23.10.2018; 22:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я поддержу предыдущего комментатора в вопросе о том, что наиболее оптимальным решением будет приобретение жаток, хоть это и довольно массивный девайс. Жатки - техника практически универсальная, если у вас есть свои поля и бизнес заточенный под сбор подсолнечника, сои, кукурузы и т д. Я в этом году купил жатки для уборки подсолнечника с технологией флекс https://maans.com.ua/ru/catalog/headers.html вот тут. Это наш украинский производитель, в работе просто супер. Если есть вопросы или нужна консультация, пишите сюда vlad.maans@gmail.com вам все растолкуют, помогут, подскажут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 22.01.2020; 13:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На заводе для сельхозтехники.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~rekker~~~END~~~ 25.01.2020; 09:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Окупится это не так быстро как кажется. Года 3-4 точно поработать придется~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~thestarnataly~~~END~~~ 25.01.2020; 09:49
~~~START~~~thestarnataly@gmail.com http://rez.net.ua/ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lerrhic:
для кукурузы нужна была, в теме вижу только один вариант, может еще кто подскажет?~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 25.01.2020; 10:18
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Спецтехника при постоянном использовании нуждается в регулярном ремонте и замене деталей. У нас уже много лет работает кукурузная жатка серии КМС и запчасти для нее можем купить только на https://agroman.in.ua/zapchasti-dlja-jatok/kms , для нашей KMS-8 есть все необходимые расходники. Даже блок звезд стоит до тысячи гривен, поэтому в принципе обслуживание получается не очень дорогое. В магазинах запчасти гораздо дороже стоят, так еще и ждать по нескольку недель приходилось.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро