Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Промышленность и с/х - Семена подсолнечника

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Промышленность и с/х

Новая тема

~~~START~~~Семена подсолнечника~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 27.09.2018; 11:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как всегда не перед я стараюсь запасаться на следующий год семенами потому как я занимаюсь сельскохозяйственными делами,подскажите где можно приобрести в Кривом Роге качественные семена подсолнечника ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 27.09.2018; 14:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть различные предприятия и компании которые занимаются обеспечением различных фирм которые занимаются сельским хозяйством,вот именно в такой компании вам и нужно узнавать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 27.09.2018; 16:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тут уже конечно иной возникает вопрос,если вы так серьезно занимаетесь то вам же естественно нужно будет много семян,вам нужно искать то место где вы сможете приобрести их выгодно по оптовым ценам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 27.09.2018; 18:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас я конечно уже сменил свой род деятельности но некоторое время назад я также занимался выращиванием подсолнечника,семена приобретал в проверенной для меня уже компании https://www.agrogumat.ua у них все семена очень качественные и из них вырастает очень хороший подсолнечник.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Argonia~~~END~~~ 20.10.2018; 18:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, slavochka.baranov:
вы не пробовали ходить на оптовую базу?
или в Солнышко?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KaraDEL~~~END~~~ 20.10.2018; 19:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я практически всю свою осознанную жизнь прожила в деревне. И от моего отца досталась небольшая ферма, которую мы с мужем преобразовали в свое небольшое агропроизводство. Занимаемся выращиванием подсолнечника, кукурузы. Уже не первый год сотрудничаем с Элит Селект http://elite-select.com.ua/semena которые нас обеспечивают высококачественными семенами. Помимо семян мы заказываем у них микроудобрения. Урожай более чем приличный, если сравнивать с предыдущими семенами от другого поставщика.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~yuio~~~END~~~ 17.12.2018; 07:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У каждого в своем дворе должен быть маленький сад для своего удовольствия. Знакомые на участке сделали прекрасный сад плодовых деревьев.Они заказали через интернет магазин саженцев Посадка на сайте https://posadka.com.ua/. Так же можно найти и другие саженцы для вашего огорода.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 28.01.2019; 19:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В интернете полно предложений.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Еленамак~~~END~~~ 15.02.2019; 13:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посмотрите еще здесь http://luckyseed.ua/products/serednja я там заказывала семена средней капусты, возможно и подсолнечник тоже есть, но я у себя на даче не сажаю. Что вы с ним делаете потом? Да и места много на участке занимает. Для красоты разве что..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро