Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Промышленность и с/х - Где найти фрезы по нормальной цене?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Промышленность и с/х

Новая тема

~~~START~~~Где найти фрезы по нормальной цене?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ivangal~~~END~~~ 10.02.2019; 17:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день,
подскажите, пожалуйста, где можно купить фрезы отрезные по приемлимой цене и мелким оптом. Есть небольшой цех по обработке металлов, ищем поставщиков расходных материалов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Komanch~~~END~~~ 10.02.2019; 17:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну, если у Вас реально мелкий опт, я не думаю, что будет какая-то существенная скидка. Все-таки это достаточно недорогой товар. Хотя я видел неплохие цены, если закупать минимум 200 штук, причем конкретной номенклатуры. Жаль, не могу вспомнить, где именно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~teek~~~END~~~ 10.02.2019; 18:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если у Вас свой небольшой цех и есть заказы, то зачем Вам мелкий опт? Берите сразу партию побольше, в наше время дешеветь ничего не будет. Тем более, я же не думаю, что Вам нужны фрезы одного диаметра, сделаете заказ покрупнее, там с поставщиком договоритесь уже о скидке. А если еще будете сотрудничать на постоянной основе, то поверьте, он со временем сам будет предлагать по заниженной цене. Например, попробуйте вот тут купить фрезы отрезные, только заранее уточните, какую скидку он сможет предложить в зависимости от количества https://toolsua.com.ua/catalog/frezy-otreznye/6342195baf4a11e7/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Belmay~~~END~~~ 10.02.2019; 18:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласен с тем, что заказывать расходники нужно с запасом.
Это такая штука, которая обычно заканчивается в самый ненужный момент. У меня был цех, правда по обработке дерева.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 15.03.2019; 18:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый вечер! Мы в прошлом году на предприятие покупали новый фрезерный станок по металлу вместе с наборами всех необходимых фрез, вот тут https://akma.com.ua/metallorezhushchie/frezernye/ можно найти такое оборудование, по качеству нареканий нету, все работает отлично~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро