Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Промышленность и с/х - Запчасти

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Промышленность и с/х

Новая тема

~~~START~~~Запчасти~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 08.03.2019; 23:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Народ, есть вопрос, нужно найти сайт или производителя к запчастям для комбайнов типа Нива, Дон и тракторов . Кто знает производят ли вообще еще такие запчасти? Очень нужно и если честно сроки поджимают~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Venya~~~END~~~ 08.03.2019; 23:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А гугл вам в этом вопросе не помог или вы к нему не обращались? Просто очень много чего продают через интернет, я уверен что и запчасти можно найти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 08.03.2019; 23:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну это правда, но в большей степени меня интересует не только сайт, на котором можно приобрести мне запчасти, также и отзывы о этом сайте и о самой продукции~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 08.03.2019; 23:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Запчасти к советской технике еще продаются и производятся, ведь еще много тракторов и комбайнов на ходу, в рабочем состоянии. Есть с техникой правильно обращаться, то она может солужить годами. Я например тоже владею советскими зерноуборочными машинами и конечно приходится ремонтировать, запчасти для ремонта беру здесь http://kovalevsn.com/production/kombain-zapchast/ Качество хорошее, цены тоже приятно радуют~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 08.03.2019; 23:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У моего деда тоже трактор старый, не знаю где он запчасти берет, так как ломается он часто. Но говорит что не заменитего никогда на современный, импортный, якобы качество не то))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bobby~~~END~~~ 26.04.2019; 09:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посмотрите каталоги STS-Global https://sts-global.com/ У них огромный ассортимент запчастей для грузовиков и спецтехники~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kIRIev~~~END~~~ 01.05.2019; 14:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас можно найти все что угодно в интернете, подайте объявление, может на разборках у кого есть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 01.05.2019; 14:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Когда сломался наш трактор, мы уже знали, к кому обращаться за помощью. Опыт успешного сотрудничества с https://agrolider.ua/zapchasti-k-traktoram-70/ в очередной раз оправдал наши самые высокие ожидания. Мы в оговоренные сроки получили нужные запчасти к тракторам от производителя и стали участником дисконтной программы. Да еще и доставка по Украине бесплатная. Экономия во всем, кроме качества!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 01.05.2019; 18:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Главное б.у. запчасти не покупать, от них толку никакого!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро