Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Промышленность и с/х - Запчасти

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
42 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Промышленность и с/х

Новая тема

~~~START~~~Запчасти~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 08.06.2019; 19:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, кто в курсе выпускают ли сейчас запасные части к советским комбайнам Нива? У меня просто стоит в деревне, отец на нем работал, но он сейчас не работает, требуется замена деталей. Или возможно запчасти от современных комбайнов может подойти ? В общем кто владеет какой-то информацией, то делитесь, для меня она надеюсь будет полезна...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 08.06.2019; 19:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нет, вряд ли запчасти от комбайнов нового поколения могут подойти к советским машинам. Вы конечно можете проэксперементировать, но это же лишние расходы и вдруг не подойдёт, тогда деньги на ветер~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Venya~~~END~~~ 08.06.2019; 19:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вы можете поискать на барахолках, типа ОЛХ, я там часто видел такого плана объявления. Только там б.у запчасти от старых комбайнов. А зачем вы решили его ремонтировать, для работы или продать хотите?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 08.06.2019; 19:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Та работать на нем планирую, земля в собственности и сдавал долгие годы в аренду. А сейчас работы в городе нет, решил сам землю обрабатывать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 08.06.2019; 20:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно ещё выпускаются детали для таких старых комбайнов, ведь много такой техники ещё в ходу, вот к примеру я заказываю на сайте Козацкий край, вполне меня устраивает и качество и цена. Это производитель, поэтому сами могут регулировать цены на продукцию http://kovalevsn.com/zapchasti-kombain/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро