Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Промышленность и с/х - Какая техника?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Промышленность и с/х

Новая тема

~~~START~~~Какая техника?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Mirami~~~END~~~ 29.08.2019; 23:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Решила заняться конкретно дачей. Стоит во дворе два сооружения и дом. Сам дом в нормальном состоянии. А вот те сооружение - никакие. Хочу их снести, землю разровнять и посадить сад. Хочу выращивать грецкие орехи и абрикосы. Ну, ближе к теме, Чем будет удобно разравнивать землю? Какая техника может мне помочь в этом деле?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zlatta~~~END~~~ 30.08.2019; 11:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С мужем на даче тоже ровняли, а то со временем "американские горки" были. Мы ровняли трактором. Хорошо что уже ранее его купили, так не пришлось долго заморачиваться и думать где взять. Нашли его на этом ресурсе https://autoline.com.ua/-/minitraktory--c230 . Честно, не думала что так легко выравнивается земля. Пару часиков и красота - сажай что хочешь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~VLASS~~~END~~~ 30.08.2019; 11:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И у нас тоже получилось легко выровнять участок возле дома после постройки именно трактором! Так что знаю что это за дело)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 30.12.2019; 19:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Может вам небольшая цепная электропила, закрепленная на штанге? Ускорить процесс внесения удобрений в почву поможет специальный разбрасыватель. Для приусадебного хозяйства вполне хватит и ручной модели, а вот в фермерских хозяйствах необходимы тяжелые модели. Или что-то посерьёзнее нужно?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Софочка~~~END~~~ 30.12.2019; 22:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ridula:
Полагаю, речь всё таки про тяжелую с/х технику. Само собой, для приусадебного хозяйства вполне хватит и разбрасывателя, но когда суть в выравнивание земли - его маловато. Трактор - это хорошо. Хотя, бывают случаи, что нужен и Чебоксарский https://stroy-plys.ru/194-buldozer-chetra-t-15.html бульдозер Четра Т 15. Вот с ним то как раз все проблемы решить можно в пару счетов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 11.01.2020; 17:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Софочка, спс. в общем то, помогло. думаю, ваш вариант - самое то, что нужно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kittycat~~~END~~~ 11.01.2020; 22:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Наймите технику, так будет лучше всего~~~END~~~

~~~START~~~Живи сегодня~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 20.02.2020; 21:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас своя ферма и своя техника, естественно приходится ее обновлять и ремонтировать, обычно мы закупаем качественное сельхоз оборудование для тракторов через интернет, вот здесь http://www.diamant-agro.com/ очень выгодные цены~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро