Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Кушнарев-кто ОН? Новый Демократ или Старый Бюрократ?...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Кушнарев-кто ОН? Новый Демократ или Старый Бюрократ?...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Тема закрыта
~~~START~~~nik~~~END~~~ 01.05.2005; 01:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я член общественного движения "Вместе-вперед" хочу рассказать о ненормальной ситуации,сложившейся в общественном движении "Вместе-вперед",возглавляемым бывшим губернатором Кушнаревым Е.П. Принципы общественного самоуправления, инициатива снизу, которые являются основой активности, полностью игнорируются общественной приемной, всем аппаратом Движения и лично председателем исполнительного комитета Лукашовой Викторией Леонидовной. Набор в аппарат и общесвенную приемную осуществляется на принципах кумовства и семейных связей, основное правило-"МНЕ НЕ НУЖНЫ ИНИЦИАТИВНЫЕ ЛЮДИ,МНЕ НУЖНЫ МОИ ИСПОЛНИТЕЛИ!" На заседание актива приглашаются только люди, угодные ее "величеству" Лукашовой В.Л. Вся деятельность Движения свелась к сомнительному распостранению газет.На акции аппарат Движения выходит неохотно, стыдиться надевать фирменую атрибутику, держать плакаты и т.д. Говорят о том, что им "нельзя светиться!" После того как было направлено письмо на имя Кушнарева Е.П., в котором было написано все вышесказанное, и под которым подписались более 30-ти человек, все эти люди не были допущены на областную конференцию партии "Новая Демократия", которая состоялась в г.Харькове 9 апреля 2005 г. А после того, как это письмо было опубликованно в газете "Пятница" за 21 апреля 2005г., обещественная приемная Движения "Вместе-Вперед", не найдя нечего оригинального, начала распостронять информацию о том, что люди, которые подписались против "бюрократии",- предатели и "засланные козачки!" Обидно слышать в свой адрес такие обвинения, при том что, практически, все эти люди стояли на площади в поддержку Кушнарева, в то время как его отстраняли "демократическими" методами с поста председателя Харьковского обл.совета. Я надеюсь на то, что Евгений Петрович примет во внимания все выше сказаное, учтет наши мнения.
P.s. Я Очень надеюсь, что здравый смысл победит "Новую Бюрократию".~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро