Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Что Вы думаете об этой рекламе на улицах города?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Что Вы думаете об этой рекламе на улицах города?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 22.12.2005; 17:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день, харьковчане! Мне интересно Ваше мнение о рекламных плакатах, которые Вы видите каждый день на улицах нашего города. Безусловно, мы привыкли к изобилию рекламной информации – полезной и не очень…которая преследует нас повсюду И у меня в связи с этим вопрос, как Вы относитесь к плакатам, которые в последнее время «маячат» на улицах… Я никак не могу понять, что ЭТО - http://www.kharkov-on-line.narod.ru/ ?(админу портала: это не рекламная ссылка). Прямая реклама товаров и услуг - нет, социальная реклама – не похоже, чтобы гос. чиновники пропустили к размещению такую лабуду (в таком случае появляется вопрос, так что же такое «патриотизм», «культура» в понимании разработчиков, про «новый год» – вообще молчу), политическая реклама в преддверии выборов – под большим вопросом, потому что вообще непонятно, кто и какую идею продвигает в данном случае и что хочет сказать (выброшенные деньги на ветер). И вообще, на кого рассчитаны эти плакаты? Давайте подискутируем, что Вы думаете по этому поводу… А может быть меня услышат авторы этих «шедевров» и смогут дать пояснения? Буду очень признателен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Renata~~~END~~~ 22.12.2005; 18:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov: я видела один из плакатов. По-моему, это просто неудачная политическая рекламка. Вот задумалась, так что же такое "патриотизм"? Блин, зачем тратить деньги на эту чушь, раздайте деньги бедным у церкви, спасите ребенка,умирающего в больнице,оплатив ему операцию, помогите нуждающимся - это и есть НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 23.12.2005; 10:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Абсолютно согласен с Ренатой. Если подсчитать количество єтого бреда в городе, перевести в деньги, то можно озолотить всех пенсионеров Харькова. А, если учесть, сколько еще денег осело у посредников... Маразм!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 23.12.2005; 11:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вопрос еще вот в чем, на кого расчитана эта реклама? Неужели нас считают "быдлом", который сможет "схавать" все, что ему преподнесут... если "культура - это мы", по мнению авторов плаката, так о какой культуре идет речь? "Всех на сплав леса, что ли" или это непрозрачный намек на то, что нас ждет в будущем, когда мы останемся без российского газа?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 06.01.2006; 11:31
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:

На первам банере изображены молодые люди - типа военные, которые провили ночь вот с той девушкой, которую они так обнимают!!! Причем они провели эту ночь именно в воинской части, а в форме они потому-что "ДЕДЫ" забрали их модные LEVI's, Adiddas, и т.д.

На вторм банере изображен народ отмечающий НГ, но на этом плакате дедуля уже успел подтереться и смыть за собой, и как мы видим они уже достчитали и ща у них начнеться "ВОДКА ПИТЬ - ЗЕМЛЯ ВАЛЯТЬСЯ". (Ненавижу этого дедулю из рекламы - самая тупая реклама которая только могла быть создана человеком, а еще боремся за общество высокой культуры и быта!!!)

Ну а третий банер мне нравиться больше всех - помоему это ребята из Верховной Рады и помоему они находяться возле трубы, по которой из Рашы в более бедные государства перегоняеться газ!!!


ВОТ!!! Энта мае мнение!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 24.01.2006; 23:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Класс!! Улица Народного ополчения в Киеве: с одной стороны: "ТАК!", с другой:"неТАК!" и ТАК восем раз подряд, конец улицы - перекресток: "блок "зеленых" Литвина - за об'єднання!". А на деньги потраченные на эту рекламу можно было бы в детдома обогревателей купить!!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 25.01.2006; 18:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: Харьков тоже переполнен политической рекламой. Как в песне Шапокляк пела: "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!.." Так и у нас в стране - мы лучше выбросим деньги на ветер (см. полит. рекламу и листовки), доведем избирателей до рефлекторного состоянии тошноты при виде всех физиономий на плакатах(при чем любых партий), чем действительно потратим деньги на благо "избирателей". А ведь можно отреставрировать Филармонию, купить медицинское оборудование в больницы, помочь больным деткам и взрослым, оплатив им лечение. Ведь эти люди и их родственники действительно будут Вам благодарны до конца своей жизни. Эх, жаль, что не услышат нас политики! Они от нас далеко - им тепло, светло и не дует!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро