Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Против воров нет заборов...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Против воров нет заборов...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 05.01.2006; 18:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, господа присяжные заседатели, не перевелись еще в нашем обществе представители одной из самых древних профессий!!
Недавно у меня в заведении украли сумку с мобильным телефоном и кошельком (слава Богу в нем не было много денег), которая висела у меня на спинке стула, я-то в этот момент не сидела за столиком, но рядом на соседнем стуле сидел мой муж, и это вору абсолютно не помешало.
Так что, будьте бдительны!
Предлагаю написать каждому по своей истории, если у Вас подобное случалось, чтобы предупредить подобные случаи в жизни других людей.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 24.01.2006; 15:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: по моему в форуме только мы с Вами :-) У меня вот портфель с документами вытащили из машины на заправке. Причем, до этого момента я считал, что со мной уж ничего подобного случиться не может. А вот и случилось...Отвлекся всего лишь на минуту - и на тебе... Выгребал долго и много...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 24.01.2006; 23:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, нет, вроде еще девченки появляются в разделе "Другое...", но в этой части похоже одни.

Никогда не вешайте верхнюю одежду с оставленными в ней кошельком и/или документами в заведениях на общую вешалку, даже в пределах видимости,в лучшем случае лишитесь только содержимого одежды, в худшем - самой одежды. Были печальные прецеденты...

Молодым мамам:
Не оставляйте сумочку в поддоне внизу детской коляски - грабители давно просекли, что ни одна мамашка не побежит спасать имущество, оставив ребенка без присмотра. Лучще вообще ходите на прогулку без сумочек...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 26.01.2006; 13:40
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:

Не в обиду будет сказано, но пока будут такие люди как "вы", будут такие люди как "они". У меня за всю жизнь еще ниразу ниче не сперли - бдить надо, господа и дама. Рассеяность лечиться - доказано!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 26.01.2006; 14:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ивините, может быть у меня дежавю, но Вы что-то подобное уже писали, и наверняка помните, что я Вам на это ответила (если не читали, зайдите в рубрику "Другое" в практически одноименную тему).
Я прекрасно понимаю, что Вы наверняка всегда предусматриваете все жизненные ситуации, в которых у Вас могут что-то спионерить, и я Вас, таки, с этим поздГавляю!! И снова повторюсь, эта рубрика не для таких БДИТЕЛЬНЫХ, как ВЫ, а для таких "расслабленных" как МЫ.
Кроме того, не зарекайтесь...;))~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 26.01.2006; 14:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex: Ну-ну, молодой человек! в Ваши то 21-23 года максимализм приветствуется, я тоже всегда считал себя человеком, у которого не может что-либо пропасть, потеряться, а тем более, быть украденным! И попался сам же на своей самоуверенности. Так что, не расстраивайтесь (и не радуйтесь), Вам тоже придется пройти школу жизни, в том числе и с таким "щелчком по носу". Надеюсь, что потери будут несущественными!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 26.01.2006; 15:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~кстати, прикол в догонку: на прошлой неделе случилось : были мы с друзьями в кафе - такой себе мальчишник, верхнюю одежду, естественно повесили на вешалке в отведенном для этого метсе, рядом охрана красуется и все такое... Часиков так это в 12 ночи слышим возмущается пьяный мужик у вешалки - охраннику - типа, "куда вы дели мой шарф, у меня в дубленке в правом рукаве был шарф!!!", охранник, не долго думая что-то бубня себе под нос быстро вытолкал беднягу на улицу... Минуты через три мужичок вернулся с той же претензией - где же все таки его шарф из правого рукава...история выдворения повторилась.ККороче, на третий раз мужик ушел в ночь навсегда... А теперь окончание истории - мы уходили из кафе последними. Все разобрали свои вещи, и один наш приятель с недоумением смотрит на вешалку с оставшейся куртокй и грит - "А где мой дубляж? Эта куртка не моя..." - немая пауза. Охранник офанорел, облазил куртку и нашел... в правом рукаве шарф! короче говоря, пьяный мужичок одел не свою куртку, а дорогущую дубленку нашего друга, причем трижды возвращался с желанием разобраться с отсутствием шарфа. В общем, вечер был испорчен и нам и охране соответственно, больше всех повезло мужику, который ничего не ведая с утра обнаружит у себя в прихожей обновку - классный дубляж!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 26.01.2006; 16:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ха! Еще вдогонку: час пик в метро - лучшее время для карманников! Дамы берегите сумки, джентельмены - карманы! Совершенно не обязательно, что несколько молодых людей с невинно-извиняющимся видом прижимающиеся к Вам с трех сторон находятся в таком уж зажатобезвыходном положении... Пока Вы пытаетесь высвободиться из плена нескольких спин из всех сил борясь за свою жизнь, кое-кто вполне может обрабатывать в данный момент "объект" своего (и вашего ;)) интереса.
Итак: держите сумку впереди, когда заходите в вагон и лучше всего не втискивайтесь в него последней, т.к. как правило, зти "ребята" в глубь вагона не заходят (кстати касается это не только метро).~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 30.01.2006; 11:44
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Льстит - спасибо!

Совершенно не обязательно показывать свой мобильный телефон, носить его на шнурке на шее, носить гарнитуру в ушах и т.д. - непосредственная провокация вора.
Совершенно необязательно показывать толщину своего партмоне, тем более на стихийных рынках.
И вообще у нас много людей которые провоцируют воров - любых воров, начиная от карманников заканчивая автоворами.
Зачем покупать дорогую машину, оставлять ее перед подьездом??? Я по долгу службы знаю что автовору надо порядка 7 сек. для того что бы разбить стекло и вытащить что-нибудь из авто - опять же провокация!!! И никакая сигнализация его не пугает, пока владелец выглянет в окно с непонятной физиономией почему вдруг включилась сигнализация, ониуже продадут магнитолу или что-бы то нибыло!
Не стоит носить кошелек и документы в нагрудном кармане - это что касается воров карманников, а тем более в заднем - задний карман - чужой карман. (Ситуация из жизни, подходит к одному бомжик с табличкой типа помогите- опоздал на помощь, пока вы отмахиваетесь от его таблички и ваши деньги и документы которые находились в вашем нагрудном кармане у перебрались к нему, а может уже и к его подельнику).
Те же самые квартирные воры - все знают где храняться деньги, они так храняться у 95% граждан - постельное, нижнее белье в шкафу, в карманах старой верхней одежды. Я неправ??? Да на 100% прав!!!
Воры резчики - используют обычные 5 копеек, расплющеные трамваем и заточеные точильным камнем. Такая штука прорежет даже не тонкий дубляж, впрочем как и пальци неумеющих ее пользоваться.

Способов запуличить нечесно - чесно заработанное УЙМА, и я не зарекаюсь - я бдителен на столько на сколько требует жизнь!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 31.01.2006; 11:21
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
Хорошее пособие для начинающих...~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро