Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - НАЦИЗМ!!! Бред, дань моде или вынужденная позиция???

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~НАЦИЗМ!!! Бред, дань моде или вынужденная позиция???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 27.01.2006; 12:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Пардон, но ни одного слова о национализме здесь произнесено не было, было лишь указано, что организация скинхэдов несет идею очистки страны (а возможно, и мира) от "неугодных" им других наций. И что это по-вашему -Национализм??
Кроме того, не будете ли Вы так любезны объяснить, в чем конкретно "скины правы" .~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~MiheYO Пряжкин~~~END~~~ 27.01.2006; 12:45
~~~START~~~miheyo@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~"3.01.2006 12:51:56 Alex Semenov Ответить
для Вас, shv@br shv@br: нацизм и национализм - это зло...." а это что тогда?
Нехотелось повторятся, но вы знаете, что сама иудейская религия - шовинистическая? Так что это ответ на иудейский шовинизм. Они правы только в этом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 27.01.2006; 13:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, MiheYO Пряжкин:
А, действительно, было - мои извинения.
И всетаки. Вы считаете, что украинцы (или русские) должны или могут генерировать у себя на родине подобные настроения только в отместку евреям? А как же тогда кавказцы, негры, арабы и прочие - против которых развернуты гонения в России или у них тоже что-то не то в религиозных установках?
Кстати, может я снова что-то пропустила, но в чем шовинистичность иудейской религии (процитируйте, если можно). Если в единообразии Бога, то каждая религия, не только иудейская, утверждает, что только тот Бог, которого она восхваляет единственно верный. На то и есть свобода вероисповедания, чтобы иметь возможность избрать себе наиболее походящую мировоззрению религию или вообще этого не делать. Не забывайте, ведь мы строим демократию, а не анархию, где каждый шизофреник может позволить создать вооруженную группу зомби и посылать их делать все что угодно с любой нацией, проживающей на территории страны только потому, что ее (нации) вероисповедание не соответствует его представления о религии.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~shv@br shv@br~~~END~~~ 27.01.2006; 18:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, MiheYO Пряжкин:
ну как они могут быть правы, еслт они явно используют не демократические методы. ведь каждый прекрасно знает, что иностранцев и т.д. отсюда никак не выгнать. мы живем в 21 веке!!!! это просто невозможно. убить???? тоже всех не убъешь. тогда в чем смысл движения скинов?!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MiheYO Пряжкин~~~END~~~ 28.01.2006; 00:21
~~~START~~~miheyo@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Истребление народов.

Также сделает Бог, всесильный твой, со всеми народами, которых ты боишься. А также шершней нашлёт Бог, всесильный твой, на них, пока не погибнут оставшиеся и скрывшиеся от тебя. Не страшись их, ибо Бог, всесильный твой, среди тебя, всесильный, великий и страшный. И изгонит Бог, всесильный твой, народы эти перед тобой постепенно; не сможешь ты истребить их сразу, чтобы не умножились против тебя звери полевые. И отдаст их Бог, всесильный твой, тебе, и приведёт их в великое смятение, пока не будут они истреблены. И отдаст он царей их в руки твои, и сотрёшь ты имя их из поднебесной, никто не устоит перед тобой, пока не истребишь их. Изваяния Богов их сожгите огнём… – Глава Экев, глава 7.

И если найдётся в среде твоей, в каком-либо из врат твоих, которые Бог, всесильный твой, даёт тебе, мужчина или женщина, которые сделают зло в глазах Бога, всесильного твоего, нарушив союз его, пойдут и станут служить Богам чужим, и поклоняться им, или СОЛНЦУ, или ЛУНЕ, или всему воинству небесному, чего я не повелел… и тебе сообщено будет… мерзость эта в Израиле, то выведи мужчину того или женщину ту, которые сделали это, … и побей их камнями, чтобы умерли они. По словам двух свидетелей или трёх свидетелей смерти будет предан подлежащий смерти, не может быть он предан смерти, по словам одного свидетеля. …Искорени же зло из среды своей. – Глава Шофтим.

Вот установления и законы, которые строго исполняй в стране, которую дал Бог, всесильный отцов твоих, тебе, чтобы овладел ты ею, во все дни, что вы живёте на земле: “Уничтожьте все места, где народы, которых вы изгоняете, служили Богам своим на горах высоких, и на холмах, и под каждым зелёным деревом. И разбейте жертвенники их, и сокрушите столбы их, И священные деревья их сожгите огнём, и изваяния Богов их срубите, и уничтожьте имя с места этого. Не делайте подобного для Бога, всесильного вашего. – Глава Ръэ, глава 12.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MiheYO Пряжкин~~~END~~~ 28.01.2006; 00:29
~~~START~~~miheyo@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно скины - это не нормальные люди. Я не скин, и большого смысла в их движение не вижу. Но в чем-то я их понимаю.
В том, что иудейская религия - шовинистическая, думаю вы убедились. Если вам не хватило, поищите матерьял сами, помоему это не трудно.
Кто в нашей стране вообще говорит о демократии? Вы знаете что на самом деле означает слово демократия?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 28.01.2006; 15:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~1. Откуда Вы это взяли, не из Ветхого ли Завета?
2. Дело не в том, кто говорит в нашей стране о демократии или не говорит и даже не в том, соответствует ли наша страна данному епитету задекларированному в Конституции и Декларации о независимости. Дело в том, что пока каждый гражданин Украины будет думать, что в НАШЕЙ стране демократию построить невозможно, ее никогда у нас и не будет.
Ничего идеального в жизни нет, все люди несовершенны, поэтому изначально создать идеальную демократию, которая четко подходит под ее лингвистическое опрелеление невозможно, но стремиться как можно больше приблизиться к идеалу можно и нужно (это ксатати касается не только демократии), иначе жизнь не имеет смысла. Что значит демократия я знаю, а что она значит "на самом деле" для Вас - это Ваше субъективное мнение.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~MiheYO Пряжкин~~~END~~~ 28.01.2006; 22:13
~~~START~~~miheyo@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~А откуда взят ветхий завет? Из Торы, если вы не знаете. А ошибка наше в невежестве, ибо слово демократия происходит от демос - рабовладельческая прослойка народа. Следовательно демократия - власть рабовладельцов. Так что у нас самая настоящая демократия. ПОВТОРЮСЬ. ОШИБКА НАША В НЕВЕЖЕСТВЕ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 30.01.2006; 00:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~1. Извините, я спрашивала, не о том откуда взялся Ветхий Звет, а откуда взяты Ваши цитаты.
2. Не хочу повторяться, но по поводу определения демократии - это исключительно Ваше личное субьективное мнение.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 06.02.2006; 11:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, MiheYO Пряжкин: Демократия - худшая из форм правления, но к сожалению ничего лучше пока не придумали. (с) Черчиль.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро