Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Пособие при рождении ребенка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Пособие при рождении ребенка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~aleksandr P~~~END~~~ 10.02.2006; 09:52
~~~START~~~a.parkhomenko@triolcorp.com.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Зря закрыли эту тему, ведь поползли слухи, что эта программа, по которой семья при рождении ребенка должна получить материальную помощь в размере N-нной суммы, благополучно свернулась. Якобы последними, которые получили эту помощь, были люди, оформившие справки о беременности до начала этого года. А теперь вопрос: "правда это или всего лишь слухи?" Отзовитесь, если кто-нибудь владеет информацией. Заранее благодарен. Александр.~~~END~~~

~~~START~~~Постыдно чужие недостатки тщательно примечать, а на свои не обращать внимания. /Демокрит/~~~END~~~

~~~START~~~Chelove4iwe~~~END~~~ 22.02.2006; 22:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, aleksandr P:
Что я Вам скажу Александр. Она была приговорена на смерть, т.е. программа. Вы знаете, что эти деньги взяли с пособий чернобыльцам и авганцам? А они не такие уж и большие, а подняли выплаты аж до 8000 гривен это уж не для кого ни секрет, но это не мыслимо это глупо. И мне очень жаль, что не многие люди не купились на эту провокацию! Ну как говорить за что боролись на то и напоролись! Живите теперь со своим лунообразным лицом. А на нас не сетуйте! А вообще обратитесь к юристу!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.02.2006; 11:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Chelove4iwe: о чем вы говорите, какая провокация! То что семье при рождении ребенка выплачивается нормальное пособие? При чем тут чернобыльцы и афганцы? Не смешивайте грешное с праведным! Украина вымирает и то, что смертность превышает в два раза рождаемость - неоспоримый факт. Идея с повышением выплат была замечательная, а вот ее реализация - никуда не годной. Торговались, торговались с мамашами - то всю сумму сразу выплатим, то частями, то ползунками и памперсами - теперь ваще молчанка... Все выкрики о том, что бомжички начнут рожать пачками , забирать пособия и линять - не сбылись. Если Вы увидите статистику рождаемости за прошедший 2005 год, то убедитесь, что никакого бума рождаемости не случилось и не случиться, и если государство не хочет или не может поддерживать и поощрять рождаемость, то в скором времени Украина исчезнет как страна и как нация. Обидно.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 23.02.2006; 13:10
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, aleksandr P:
Честно скажу, не знаю как обстоит положение с выплатами данных денег.
Но знаю, что если Вы хотите их получить, то в течении полугода должны подать заявление: "Хочу денег - дайте" т.е в свободной форме.
Если заявление нет. государство считает, что Вы в этих деньгах не нуждаетесь.
Если же зявление будет то можно позднее эти деньги отсудить (теоретически) :((((~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~aleksandr P~~~END~~~ 23.02.2006; 13:13
~~~START~~~a.parkhomenko@triolcorp.com.ua ~~~END~~~
~~~START~~~А в какое ведомство это заявление нужно подавать? И нужны ли какие-нибудь дополнительные справки?~~~END~~~

~~~START~~~Постыдно чужие недостатки тщательно примечать, а на свои не обращать внимания. /Демокрит/~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 23.02.2006; 16:40
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, aleksandr P:
никакого заявления я не подавала (в крайнем случае не помню что б что-то такого рода писала), отнесла только на работу с ЖК справку о выходе на декретный отпуск. Вобщем ни каких лишних или специально направленных телодвижений я в эту сторону не совершала.
Ролине: А на счет рождаемости, я не видела статистику, но колясок в нашем районе увеличилось на ооочень много.~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~

~~~START~~~aleksandr P~~~END~~~ 23.02.2006; 16:48
~~~START~~~a.parkhomenko@triolcorp.com.ua ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Zerakla:
Очень нескромный вопрос:а вы когда рожали? Ну в смысле в каком году?
Почему спрашиваю, потому что где-то слышал, что последними, которые получат эту помощь, будут люди, предоставившие справку о беременности до начала текущего года. :(~~~END~~~

~~~START~~~Постыдно чужие недостатки тщательно примечать, а на свои не обращать внимания. /Демокрит/~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 23.02.2006; 18:22
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, aleksandr P:
Рожала я ровно 8 месяцев назад - летом 2005 года, увы не знаю как это все сейчас происходит.~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 24.02.2006; 15:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Zerakla: и это радует (рост количества колясок на улицах)! Только все гораздо прозаичнее. Сейчас в большинстве совем рожают женщины 77-83 года рождения, т.е. родившиеся в период бума рождаемости в советский период. Еще пару лет и количество колясок резко уменьшится! А матерей-героинь, я что-то в последнее время и не вижу, если не считать героинями женщин, решившихся на рождение второго ребенка! Но как говорится, мы рожаем для себя и никаких благ от государства не ждем за это. Главное, чтобы потом государство, не давшее моему ребенку ни копейки, не предъявляло претензий в виде "возврата долга Родине". Никакого долга и долгов у нас не перед кем нет!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 24.02.2006; 19:29
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina: полностью с вами согласна. Даже если бы и не выдавали это пособие все равно калясок бы не поубавилось. И еще не известно когда было лучше... после этих выдачей резко подросли цены на детские товары. На базаре мне одна из продавщиц так и заявила на мое удивление что дорого .. ".. вам же такие деньги выплачивают, чего ж возмущатся...".~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро