Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Тарифы на коммунальные услуги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
32 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Тарифы на коммунальные услуги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~IgYa~~~END~~~ 20.02.2006; 11:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так называемые "новые" Тарифы на коммунальные услуги - не действительны ибо на то есть решение верховного суда, которое обжалованию не подлежит. А все происки коммунальщиков Харькова противозаконны!!!

А на введение новых тарифов в 2006 году есть закон о маратории на повышении тарифов с 1 января 2006 года. сталобыть требования коммунальщиков опять вне закона!!!!

Куда смотрят правоохранительные службы и прокуратура?!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 20.02.2006; 22:02
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~Данаая тема обсуждается на этой же ветке форума
http://all.kharkov.ua/forum/forum_content/11/2199.html

Кому интересно, читайте, пишите ждем.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Midnight~~~END~~~ 22.02.2006; 22:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, IgYa:
Я с Тобой полностью согласен! У меня даже есть наглядный пример. У меня у бабушки квартплата увеличилась на 10 гривен! Куда это годиться! А оранжевые всё поют, что живём хорошо, забодали!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~viktor~~~END~~~ 26.02.2006; 07:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Midnight:
Наконец то харьковчане начинают просыпаться. Давно пора уже было поднимать вопросы о доверии к нынешней власти. Некомпетентность и коррупционность в их действиях давно стала угрозой для жизни города. Хорошо, что скоро все изменится - харьковчане избавятся от надоевшего перекрашивающегося мэра Шумилкина и выберут достойного. Мне лично нравится Добкин. пусть там и что говорят, но это человек, который в стенах ВР проявил себя как настоящий политик и профессиионал.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IgYa~~~END~~~ 26.02.2006; 14:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну уж нет, извините, но только не Добкина, Марионетка "всеми любимого" губернатора Кушнарева, который за 10 лет правления построил для Харькоыва целых две станции метро и кусок проспекта Ленина, за то здорово пополнил карман своих штанов.

Долой Добкина, вместо самолюбования на каждом углу, лучше б потратил деньги на что-то полезное для города и потом с чистой совестью бы сказал - "Я готов идти в мэры, чтоб возродить город", а так мы получим еще одного "вора в законе" и не более того.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро