Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Так за кого голосовать?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Так за кого голосовать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Midnight~~~END~~~ 22.02.2006; 22:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~За того, кто начал выводить страну из кризиса!!! (но зато сидел в далёком прошлом и все судимости давно юридически сняты, а то, что сейчас делаю происки конкурентов) или же за того, который наобщал с 3 короба. Так что не в какие квартиры и ворота не лезет и СОВРАЛ. Или у нас в стране приветствуют принцип «Мужик сказал, мужик сделал, а если не сделал, ещё раз сказал»??? Так зачем нам это надо???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Chelove4iwe~~~END~~~ 22.02.2006; 22:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Midnight:
ПР форева! И Вам советую не прогадаете! Они не дают пустых обещаний, а то что говорят то и делаю!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 22.02.2006; 22:46
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Midnight:
за кого голосовать пусть решит каждый избиратель для себя (мы все совершеннолетние и вменяемые).
ПО поовду судимостей они должны быть автоматически погашены, но их СНЯЛИ (т.е. погасили раньше врмени) законность именно этого действия и ставится под сомнениие.
Я бы очень просил не злоупотреблять обсуждением на данной ветке политических убеждений друг друга (для этого есть куча форумов и сайтов)для Вас, Chelove4iwe:
Да мы помним: "Донбас порожняк не гонит"!!!~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.02.2006; 11:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Midnight: печально, что ни одна из сторон помимо пустых обещаний не говорит о реальных достижениях. То что экономика Украины не стала лучше после оранжевой революции - это факт и никакими лозунгами и криками этого не замажешь. Подлили масла в огонь ссоры и муждуусобные разбираетльства среди бывших соратников по оранжевой революции. Газовый конфликт с Россией - это вообще отдельная песня с печальным концом. За периодом эмоционального подъема одних и такого же эмоционального спада у других (я имею ввиду политических противников - синих и оранжевых)- ситуация изменилась в полную противоположность. - теперь "оранжевые" оправдываются, а "синие" ликуют (мы же предупреждали, что им верить нельзя...). И так лодка под названием Украина раскачивается в разные стороны до сих пор. Кто-нибудь мне может сказать, что реально хорошего было сделано ( принятых решений, законов, помощь бизнесу и простым) для украинцев! Или мы все так и "утонем", не увидев счастливовго будущего?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~dimon~~~END~~~ 26.02.2006; 06:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да не ликуют синие! Просто обращают внимание на провалы оранжевых, потому что последние их тщательно пытаются замалчивать. Я тут недавно на дебатах был м/у этими оппонентами. Так вот оранжевая сторона ни на один конкретный вопрос не ответила!!! Опять - усе будэ гаразд, Ющенко знае що робыть и т.д. просто театр абсурда.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lilim~~~END~~~ 20.03.2006; 13:55
~~~START~~~anarchist@gala.net ~~~END~~~
~~~START~~~2Midnight:
Не за кого голосовать не надо!
Выборы - это лохотрон. Их нужно байкотировать!


~~~END~~~

~~~START~~~Если у тебя нет врагов, значит, счастье от тебя отвернулось. (Т.Фуллер)~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро