Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Вето для курцов или кому это выгодно...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Вето для курцов или кому это выгодно...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~@lex~~~END~~~ 31.05.2006; 12:33
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~Вето для курцов или кому это выгодно...

Сегодня много статей по этому поводу прочел, ладно - претерпеть 2 тайма на стадионе можна, не курить на лестничных клетках тоже можно, но как можно не курить в кафе??? Точнее курить но в специально отведенных местах - посадят тебя в спецовый ящик и хоть закурись там, а как быть тем у кого есть любимые места приятного время препровождения с бутылочкой пива и с сигареткой??? Я например люблю курить в парке, присесть на скамеечке и выкурить сигаретку - другую. И знаю немало людей которые такие же как я. Но не курить на работе - это не возможно за 8-9 часов не курить вообще - ЭТО КАК???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 31.05.2006; 14:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:Не курить на работе - это повысить производительность труда, по всей видимости. До 10 перекуров в день, в среднем, да по 5-7 мин., получается час времени, которые мы, курящие сотрудники, не дорабатываемВ некоторых европейских странах вообще курящих не берут на работу, обосновывая это следующим: если ты куришь, то, во-первых, ты не дорабатываешь, во-вторых, согласно исследованиям докторов, у тебя ухудшается память, снижается иммунитет, ты более подвержен раковым заболеваниям, а значит, ты будешь чаще болеть, уходить на "больничные" и тебе прийдется их оплачивать, а ведь всем хочеться экономить.
Я лично считаю, что курение - это личное дело каждого. Да, в некоторых кафе так накурено, что топор впору повесить, и это не нравится, но ведь это говорит о плохой вентиляции. Можно поставить дополнительно кондиционер и проблема решена.
А о любимых местах с сигареткой и пивком прийдется забыть, точнее, обзавестись новыми любимыми местами.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 31.05.2006; 22:31
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
Согласен. Хоть я сам и не курящий, но это перегиб. Ведь это тоже ущемление прав курящих - человек, мало того, что заплатил за табак, так и все равно курить не дадут.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 14.07.2006; 14:55
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
а посмотрите на проблему с другой стороны.

ваша свобода размахивать кулаком заканчивается на уровне носа другого человека!!!!
точно так же Ваша свобода курить ВЕЗДЕ заканчивается там где есть я, который не хочет вдыхать дым сигарет (быть пассивным ...... курильщиком).
таким образом ВР ограничила Вашу свободу дав мне возможнось дышать чистым воздухом.

по моему это вполне нормально, если вы хотите травить свой организм, ради бага травите, но только свой не надо портить мое здоровье.


А кроме того задумайтесь небольшое помещение где ВСЕ КУРЯТ (специально отведенное место) , там же такая концетрация дыма, что вы будете выкуривать значительно меньше сигарет (никотин будет поступать в организм и без сигареты); таким обазом будет сплошная экономия на табаке :))
получается и курильщикам хорошо.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро