Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Черная метка Морозу !

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
317 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Черная метка Морозу !~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Woland Prime~~~END~~~ 20.07.2006; 21:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Swift:
В мутной воде легче рыбка ловится. А в честность политиков сложно поверить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Swift~~~END~~~ 21.07.2006; 18:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Украина потеряла еще одного честного политика.... Такие заявления делают члены партии ПОРА.
http://politicians.com.ua/index.php?lang=ua&page=articles&id=3030
Не знаю как Вам, а мне это цирк надоедает. Может я чего-то и не понимаю, но когда в стране такая обстановка зачем устраивать подобные шоу. Разве это даст какой-то эффект ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 26.07.2006; 12:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я вообще не понимаю, чего все так носятся с этой отмороженной "Порой"? Они набрали на выборах около одного процента (кто подскажет - сколько точнее?). Кого они представляют? Горстку студентов с хорошо промытыми мозгами? Почему бы тогда и к витренковцам не обратится? Они набрали побольшле!~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~

~~~START~~~OST~~~END~~~ 26.07.2006; 18:08
~~~START~~~travel2004@mail333.com http://www.webonlinebid.com/ ~~~END~~~
~~~START~~~Как надоел этот бардак!
ведь им (политикам) на народ нас..ть
Раньше я следила за всем происходящим в ВР, а теперь решила не портить нервную систему и даже новости слушаю только в кратком обзоре.
Ведь проблемы народа наших депутатов не касаются.
законы они пишут так,как это надо им,а мы должны только соблюдать эти законы и ничего более.
Ведь их зарплаты и пенсии не сравнятся с нашими и они не знают как люди выживают за 360 гривен пенсии.
ХОЧУ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~gaspra~~~END~~~ 26.07.2006; 21:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Никогда не был поклоником Мороза. Однако, не понимаю из-за чего на него так ополчились. Обвинять его в беспринципности не приходится. Во время оранжевых беспорядков он поддержал не столько Ющенко, сколько последовательно боролся с Кучмой. Эта упрощённая дилемма НеКучма-Ющенко сыграла злую шутку над многими людьми. Но если посмотреть ту программу с которой Соцпартия шла на парламентские выборы, то сразу броситься в глаза, что общих положений у них гараздо больше с ПР, чем НУ.(Про блок Тимошенко говорить нечего: там одна программа - Юля премьер). И если уж говорить о противоестественности коалиции, то более противоестественной, чем НУ,БЮТ и Соцпартия придумать сложно. Да и должности они делили очень честно: в конце концов Морозу разве, что полы в Парламенте не предложили помыть. Я думаю, что НУ изначально делала всё, что бы не было возможности создать какую-либо коалицию. Для того, что бы у Ющенка был повод распустить Раду и, по большому счёту, отменить конституционную реформу. (А у конституционные поправки - это детище Мороза, причём любимое). Когда Мороз это понял, он начал действовать так как от него не ожидали. И в чём же здесь предательство? И где же здесь беспринципность? Конечно, бесполезно пытаться что-нибудь втолковать людям из "Поры". По моему там либо проплаченные активисты, либо бестолковая молодёжь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~gaspra~~~END~~~ 28.07.2006; 19:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ardlente:
Наверное. Я сталкивался с ними только на митингах и с рассказов третьих лиц, поэтому мне судить трудно, но уверен в том, что руководят ими безусловно. Это не стихийное движение.
Кстати, было очень интересно почитать посты об украинизации.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 02.08.2006; 17:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, gaspra:
Да не, там никому ничего не платят. таим просто свiдомi с мозгами затаренными Грушевским, Михновским, Донцовым, Коновальцем и прочей.... Но меня раздражает лицемерие - они метят то ли в какие-то антиглобалисты, то ли в "чегеваровцы" - и при этом по сути лоббируют американские интересы - например, вступление Украины в NATO. Почему у них не хватит мужества выступить под своим истинным флагом -" мы придём на Запад, а там пусть хоть ...". Аби у пику москалям. И они это серьёзно считают государственной идеологией. Впрочем, то же говорят и прочие "национал-демократы", но они хоть в "робингудов" не рядятся.~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро