Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Дан приказ ему - на Запад

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
28 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Дан приказ ему - на Запад~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 12.12.2006; 21:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~"Виктор Ющенко выступает против референдума по членству Украины в НАТО до приглашения от альянса
Источник: "Тренд"
Автор: "Тренд"

12.12.2006

Президент Украины Виктор Ющенко выступает против проведения референдума относительно членства Украины в НАТО до того, как она получит приглашение от альянса. "Я не принимаю идею референдума по этому поводу, это слишком рано", - сказал Ющенко сегодня журналистам в Таллине...
Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс-служба президента, Ющенко считает, что сейчас украинцам нужно больше информации о НАТО. По словам президента, ни одна из украинских политических сил не предлагает пересматривать цель Украины - полноправное членство в НАТО и Европейском союзе. "Сегодня те сложности, которые есть в этом вопросе, заключаются не в сути стратегии, а в тактических началах реализации этой стратегии. Дискуссия идет относительно темпов", - подчеркнул глава государства.
Вместе с тем он высказался за то, чтобы уважительно относиться к тем людям, у которых позиция к НАТО еще не сформирована. "Нужно уважительно относиться к чувствам людей, позиция которых не сформирована по этому вопросу. Не нужно чрезмерно политизировать это", - отметил Ющенко. "

Мда... Он превзошёл по лицемерию сам себя. Особенно вот этот пассаж хорошо -
*ни одна из украинских политических сил не предлагает пересматривать цель Украины - полноправное членство в НАТО *
Он имеет ХОТЬ КАКОЕ-ТО представление о "политической карте" страны и о программах партий? Естественно, десять лет назад тоже самое говорили - "референдум проводить рано, подождём". Как говорится в дебиловатой песенке, подождём... его маму.
Еще хорош пассаж про "людей, позиция которых еще не поределена". Так вот таких людей осталётся всё меньше и меньше - гляньте на результаты опросов. Там есть вопрос "определились ли Вы в своём отношении к НАТО"? Большинство - определилось.И не в пользу натофилов. Газет он что ли не читает? Впрочем, он еще когда-то ляпнул что "участие Украины в миротворческой операции в Ираке соотвествует национальным интересам Украины но не поддерживается общественным мнением". Что это за национальные интересы, нафиг, которые не нужны самой нации, если судить по общественному мнению?
А вот к тем людям, которые отрицательно относятся к вступлению в Альянс, "любий друг" даже не призывает относится с минимальным уважением. Возможно, он считает что таких людей нет? Или полагает их недостойными даже называться гражданами страны? Не удивлюсь. Нет, я лично прекрасно обойдусь и без его уважения, но вопрос, долго ли остальные будут терпеть эту тошнотворную смесь хамства и лицемерия?~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~

~~~START~~~7777777~~~END~~~ 13.12.2006; 19:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На сегодняшний день существующая альтернатива армии блока НАТО - родные Вооруженные силы, состоящие известно из чего: в меру мата и мордобоя, в меру чванливых "лампасников" с их дачами и вороватых "кусков" (все с претензиями на привилегии!) и без меры идиотизма. Другую структуру еще надо создать, а это - деньги и время. Выбор, как видите, невелик.
Разумеется, я знаю пословицу "Народ, не желающий кормить свою армию, - кормит чужую", но никто еще не доказал, что чужая армия на этой территории обойдется дороже.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 13.12.2006; 20:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, 7777777:
Вы в каком веке живёте? Вообще-то как все замечают пехота с танками всё стремительнее становятся "днём вчерашним", вернее забавой для маленьких наполеончиков в местных конфликтах - наподобии балканских или африканских. Это в XVIII- сер. XX в. отсутсвие массовой и хорошо обученной наземной апрмии означало смертный приговор стране (и то не всегда) и сейчас реальная независимость покоится на сильной экономике, прочной власти, которую не мечтает свергнуть сам же народ, плюс немножко тактического оружия. Я не вижу что из этого может дать нам НАТО.
Но вопрос НАДО или не НАДО обсуждали в другой теме. а тут он был поставлен так - почему Президент, представляющий по идее ВСЕХ граждан страны отказывается мало-мальски уважать тех из них, кто по тем или иным причинам отрицательно отностяс к вступлению в Северо-Атлантический Альянс, хуже того, вообще делает вид что их нет?
Моё лично отрицаптельное отношение основано на целом ряде причин, главная из которых - оно (вступление) на практике приведёт в усилению тех политических сил, которые мне мягко говоря не по душе, и что мне толку в прекрасно обученой армии, если главными моим врагом окажется государство в котором живу?~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро