Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Выборы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Выборы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~my_moment~~~END~~~ 01.10.2007; 17:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скажите, пожалуйста, каким образом увеличился список избирателей в Харьковской области на 20 тыс., если большинства моих знакомых (меня и моего мужа в том числе) не было в этих списках? Почему когда приходишь проголосовать отвечают: "Извините, виноваты сами, необходимо было проверить" А когда проверять, если пытаешься заработать какую-то денежку, потому что цены растут на глазах? Какие же это демократические выборы?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 08.10.2007; 10:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мои родители не смогли проголосовать из-за нелепого закона о "вернувшихся в Украину после такого-то". Есали человек заявляет на границе что вернётся ДО выборов и возвращается ДО выборов и идёт с приглашением и паспортом на участок - какого чёрта он не может проголосовать?~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 08.10.2007; 10:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А на кой черт Вам вообще нужны эти выборы?? Какая разница, под кого стелиться? Стелиться придется в ЛЮБОМ случае!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 08.10.2007; 11:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну да, давайте вобще на всё забьём и закроем глаза на то что происходит в стране. Самый простой выход. Хотя согласен, наши политические кланы запутались в интригах и проявляют одинаковое неуважение к избирателям. особенно не "своей" их части.
Кстати прийти и проголосовать против всех - тоже возможная позиция.~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 08.10.2007; 14:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я чего-то не пойму - а почему Вас так волнует положение дел в государстве, которое только и делает, что отжимается на своих согражданах? И на Вас, и на Ваших близких тоже, не знаю, понимаете ли Вы это или нет! Я живу на этой ЗЕМЛЕ, а государства приходят и уходят - позавчера это была Российская империя, вчера был СССР, сегодня - Украина. А завтра?
Кстати, а если бы вообще никто не пришел на выборы, что тогда? И что в такой ситуации сказали бы наблюдатели ОБСЕ? И чем не позиция - государство "забило" на меня, я, в свою очередь - на государство. ПОЧЕМУ, я должен играть по ИХ правилам?
Поинтересуйтесь на досуге, как Индия добилась независимости от Британской империи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 08.10.2007; 14:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я историк по образованию и прекрасно знаю тактику "несотрудничества" Ганди. Только у нас это не пройдёт. Закончится тем что двадцать процентов политически активных навяжут свою волю всем остальным, забившим на всё. В Индии "несотрудничество" было чёткой позицией с определённой целью у нас такой цели пока что нет. Создайте, провозгласите её - а там посмотрим. А то что государства приходят и уходят а земля остаётся - это факт, тут с Вами спорить не буду.~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 08.10.2007; 16:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приятно пообщаться со специалистом-историком. Я-то по образованию технарь, а историей интересуюсь на досуге. Что же на тему "создания и провозглашения" - говорят, великие политики проявляются в период между климаксом и маразмом, так что у меня пока еще все впереди. И в настоящий момент влезать в "украинскую политику-беспредел" у меня нет ни времени, ни желания.
Еще насчет теории "климакса и маразма" - может, у нас поэтому все "через одно место"?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро