Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Суд в Харькове

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Суд в Харькове~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Oksi~~~END~~~ 26.10.2007; 21:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моего мужчину задержали в Харькове правоохранительные органы, идет следствие и назначен суд. Я иногородняя, никогда в Харькове не была. Посмотрела карту Харькова и в шоке нахожусь. Большой город, отделений милиции много, и суд тут наверное не один. Как мне выяснить где будет происходить суд над человеком. Сам он мне этого не скажет. Можете что-то посоветовать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 31.10.2007; 02:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно узнать в каком суде будет происходить слушание, если хотя бы узнать где именно его задержали - в каком районе.Но и это я так понимаю вы можете узнать только у него и если он вам не скажет, то вычислить конечно где будет суд, тяжело, как вы заметили, у нас действительно много райотделов,и в каждом районе свой суд.~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Oksi~~~END~~~ 31.10.2007; 07:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я не знаю в каком районе МЧ задержан и он не отвечает на мои вопросы, молчит. :(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikiforov-alex~~~END~~~ 01.11.2007; 13:28
~~~START~~~nikiforov-alex@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Обратитесь к специалистам, которые специализируются в данной сфере.
Они все узнают.~~~END~~~

~~~START~~~ПОМОЩ в ПРИВАТИЗАЦИИ 1. Правтизация квартир 2. Узаканивание перепланировок 3. Узаканивание самостроев 4. Приватизация земли (057) 758 - 27 - 01~~~END~~~

~~~START~~~Vjvik~~~END~~~ 06.11.2007; 19:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да-да ! К адвокату! Интернет в милицию не поедет чувака с кичи вынимать ...~~~END~~~

~~~START~~~Ударим автопробегом по~~~END~~~

~~~START~~~Bagira~~~END~~~ 20.12.2007; 14:38
~~~START~~~Bagira292004@yandex.ru 310062087~~~END~~~
~~~START~~~Очень интерсено нашли вы его или нет. И вот интересно суд назначен или следствие идет? насколько я знаю сначала следствие, а потом только суд.... Тем более если Вам разрешены посещения, то такое разрешение выдает следователь, а там указан район.....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Oksi~~~END~~~ 20.12.2007; 18:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нашла своего мужчину. Какой район - я не знаю, он не говорит... но поскольку я уже в курсе что происходит, то я и не настаиваю насчет информации про местонахождение отдела. Будет только первое слушание. Не знаю пока что это значит... "первое слушание". А насчет посещений - я ему не жена, мы просто дружим. И он мне очень дорог. Дают в таком случае разрешение или нет? но в любом случае все зависит от мужчины - если бы хотел чтобы я приехала, то сказал бы где находится. Просто он такой - когда ему трудно, он уходит в себя. А я подожду пока.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bagira~~~END~~~ 20.12.2007; 19:12
~~~START~~~Bagira292004@yandex.ru 310062087~~~END~~~
~~~START~~~это хорошо что нашла.............~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Oksi~~~END~~~ 20.12.2007; 19:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~самое трудное сейчас -ждать... еще 5 дней до слушания~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bagira~~~END~~~ 20.12.2007; 19:20
~~~START~~~Bagira292004@yandex.ru 310062087~~~END~~~
~~~START~~~а можно узнать в чем обвиняют?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро