Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Харьков против НАТО

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
48 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Харьков против НАТО~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~А.Лиса~~~END~~~ 11.03.2008; 01:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Какая же наивная Дана. А вот гражданство Украины нужно заслужить и вернуться на Родину большая проблема. Сертификат, может быть военные в центре получают вовремя, а вот на ДВ люди его ждут годами, отдав долг родине ожидая квартиры в трущебах,при +9. В отношении Чечни слушайте по ТВ , который вам без плевков сказочки расказывает, Почитайте о Ставрополе на сайтах, а у меня там сын учиться и то что творят москалики, так голову бы отвернула. Твои б слова да богу в уши-может и олимпиаду на широте Сочи в амурской области провели-на весь мир бы " обгадились" За то и снег натуральный и морозец будь здоров. А на Украину обязательно вернусь, только когда она действительно станет НЕЗАЛЕЖНОЙ.~~~END~~~

~~~START~~~Если хочешь,значит умеешь!~~~END~~~

~~~START~~~А.Лиса~~~END~~~ 11.03.2008; 01:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И еще ДАНА приедь и посмотри- где я таких сведений набралась-Я ЖИВУ В ЭТОМ Г....!~~~END~~~

~~~START~~~Если хочешь,значит умеешь!~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 05.04.2008; 23:01
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Вопросец такой возник - наслышаны мы , в принципе, о том как нам "необходимо" вступление в нато. Но кто мне ответит, зачем МЫ так нужны нате, что нас так усердно пытаются втянуть туды ???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 05.04.2008; 23:09
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, А.Лиса:
И еще раз повторюсь - тема этого форума - НЕ О РОССИИ, а о НАТО !!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~yupet~~~END~~~ 06.04.2008; 10:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем приверженцам НАТО.
Я коренной харьковчанин, и армейскую школу прошел еще при Советском Союзе, и тот бардак, который творится сейчас в армии (см.сообщение), можно было тогда себе представить, разве, что в страшном сне, да и то вряд-ли!
Так вот, все то, что происходит сейчас в стране, и в том числе в армии, это конечно-же не результат отсутствия НАТО в нашем доме, а печальные последствия развала союза! Не валите с больной головы на здоровую! Если вы считаете присутствие НАТО, панацеей от всех несчастий, свалившихся на наш многострадальный народ, то смею надеяться, что в лучшем случае, вы просто заблуждаетесь.
Неужели вы думаете, что там, за океаном, спят и видят нашу Державу процветающей, мощной и богатой?! Да не за тем, на протяжении многих десятилетий, затрачивались огромные средства, привлекались новейшие технологии, не прикладая рук трудились лучшие аналитики, тех же натовских спец.служб, чтобы иметь перед собой мощного, а значит и потенциально опасного противника. Почитайте широко известную доктрину Алена Даллеса, написанную более полувека назад- многое проясняет. Им нужны наши ресурсы, рынок сбыта всякого дерьма, да дешевая раб.сила, которая бы пахала за баланду.
С распадом СССР, к сожалению нарушился и мировой баланс сил, от чего, смею вас заверить (знаю из личного общения), далеко не в восторге европейские граждане, тех-же стран Северо-Атлантического альянса. Никакие НАТО,СЕАТО,АНЗЮСы, АНЗЮКи,и т.п. нам не помогут, только лишь, в связи со своим расползанием, еще больше дестабилизируют, и без того, хрупкий мир. Надо наводить порядок в своей стране самим, а не надеяться на заокеанского мессию, и не устраивать бесконечные выбор-шоу.
Что же касается высказываний А.Лисы, по поводу "действительной НЕЗАЛЕЖНОСТИ" и противостояния востока и запада Украины, а также нашествия москалей. Ну, что можно сказать..? Еще одна жертва, принесенная на алтарь американского глобализма. Заурядный стереотип мышления, широко используемой, в настоящее время, политики двойных стандартов.
Позвольте вас спросить, какая независимость? от кого? или от чего?
От Господа Бога? От внешнего вражины? От Законов государства, в котором мы живем? Или от собственной инфантильности, глупости и лени? Ведь ее, независимости, как таковой, в чистом виде, вообще не существует в природе. Человек всегда зависел и будет зависить от кого-нибудь или от чего-нибудь!
На нас хотят напасть москали? Да, если политика и методы управления страной, в обозримом будущем, коренным образом не изменятся, то мы сами себя "съедим". как говорил незабвенный профессор Преображенский: "...когда говорят о разрухе - надо самих себя стучать по лбу, чтобы выбить ее оттуда..." Вы видите зло в россиянах, и давно вы так думаете? А знаете-ли вы, что если-бы не лояльная политика России в отношении Украины, то мы тоже сидели бы при +9, да еще и в темноте, и ваш любимый дядя Сэм, врядли-б напрягся, чтобы облегчить нашу участь. Три шкуры дерут россияне за газ? Так не надо пакостить в ту руку которая кормит! Или вы думаете, что украинская продукция, если она еще осталась, нужна в Европе или в Америке? Да, кроме России, и некоторых азиатских республик, она просто никому не нать! Поэтому, надо дружить, в первую очередь со своим соседом и соплеменником, с которым нас связывает не только духовное родство, но и кровное, а не нагнетать конфронтацию, чем и занимается нынешнее помаранчевое руководство!
Хотя, по большому счету, их понять можно. Деньги-то надо отрабатывать!
P.S. Все, желающие принять участие в опросе "Зачем Украине НАТО?" могут проголосовать пройдя по этой ссылке:
http://www.vashopros.ru/index.php?s=91&h=832&o=0&mk=1~~~END~~~

~~~START~~~В каждом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче и крепче.~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 02.06.2008; 21:44
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Ну , вот еще. :
--------
"Согласно постановлению, Кабмин намеревается выделить 36,7 млн. гривен на пропаганду евроатлантической интеграции в 2008-2011 году.
Кроме финансирования из госбюджета, предусмотрено финансирование программы из местных бюджетов в размере 3,8 млн. гривен, из других источников."
---------------------

За наши же деньги нас же и зомбировать будут.
Гребаное правительство - четверть купим, четверть зазомбируем, а затем дадим сделать украине свой "демократический" выбор на всенародном референдуме.
Даже дело не в том, что НАТО это плохо или хорошо, просто противно, что миром правит не правда ,а деньги.
А демократия , это такая же утопия, как и коммунизм.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SSS~~~END~~~ 06.07.2008; 11:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Dana! Приветик! Только влез в форум и нашёл Ваши сообщения. Я полностью на Вашей стороне. Просто менталитет в Украине такой - Что не ладится - ищи на стороне врага. Бездарные политики во главе страны - виноват москаль, воруют газ на правительственном уровне - виноват москаль, "любі друзі" поливают друг друга г... - виноват москаль и т.д. Мне просто противно и стыдно смотреть теле новости, где кроме восхваления УПА, Мазепы и ,естественно, пчёл, ничего нет. Пора нам самим браться за работу, а не кивать на других. Это на много сложней, чем выносить нашим заробитчанам дерьмо в странах Европы. При этом они не платят налогов у нас в стране , а всю социалку на себя и своих детей получают от нас. Надо наводить порядок.~~~END~~~

~~~START~~~Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себею. КОЗЬМА ПРУТКОВ.~~~END~~~

~~~START~~~SSS~~~END~~~ 15.07.2008; 17:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А как Вам передачи о помощи нато нам сразу после Чернобыля: никто не пришёл нам ( т.е. Украине ) на помощь, кроме нато. Вы знаете, ложь - это одна из отличительных особенностей наших политиков и политологов. Молодоё поколение не знает этих событий, поэтому мы можем немного перекрутить - говорят они. Вчера французы праздновали День Бастилии - не очень радасный праздник для правителей страны. Но они помнят свою историю и чтят её, чтобы ЭТО не повторилось сейчас.~~~END~~~

~~~START~~~Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себею. КОЗЬМА ПРУТКОВ.~~~END~~~

~~~START~~~nusha~~~END~~~ 29.07.2008; 17:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласна с SSS. Начинать наводить порядок надо с себя. В первую очередь, избавиться от привычки стремиться к халяве и ср...ть там, где ешь. А насчет НАТО - конечно же, ничего хорошего вступление в эту организацию нам в нашем нынешнем состоянии не принесет. Обычно ведь как: взялся за гуж - изволь соответствовать. Значит, и контингентом обученным, и вооружениями, и уровнем организации. Получится, что стране, и так вот уже несколько лет не дыша балансирующей на грани социальной и техногенной катастроф, придется выделять деньги на соответствие стандартам НАТО, вместо того чтобы использовать их на приведение в соответствие с человеческими нормами уровня жизни в стране.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Znaika~~~END~~~ 02.09.2009; 16:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~однозначно против НАТО!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро