Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Новости Украины

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Новости Украины~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~starik~~~END~~~ 03.08.2019; 16:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я как-то вообще не следил за новостями в последнее время, но хочется знать, что там происходит после прихода к власти новых людей. Кто-то знает нормальные, не проплаченные интернет ресурсы, на которых публикуют только правдивые новости?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~druchok~~~END~~~ 03.08.2019; 16:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Пока что глобальных изменений в стране не произошло, президент только ездит по регионам и меняет там руководителей. Я жду начала работы Верховной Рады, надеюсь, что они начнут принимать нормальные законы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nowhel~~~END~~~ 03.08.2019; 16:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже не смотрю новости довольно продолжительное время, потому что не нахожу там для себя никакой полезной информации. Там всё стабильно, кого-то ограбили, убили, про политические новости я уж вообще молчу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tager~~~END~~~ 03.08.2019; 17:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как бы там не было, а иногда в новостях действительно можно узнать что-то интересное. Просто нужно уметь фильтровать всю информацию и находить для себя то, что может оказаться полезным. Вот я обычно интересуюсь технологиями или же экономикой. Если что, можно узнать последние новости Украины вот здесь: https://inform-ua.info/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Paramon~~~END~~~ 17.08.2019; 13:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ждем что изменится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иринка~~~END~~~ 01.09.2019; 13:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже интересуюсь событиями в нашей стране. Ведь от этого зависит будущее наших детей. Хороший новостной портал найти сейчас тяжело, ведь в новостях самое главное - это отсутствие непроверенной информации и неподтверждённых слухов. В этом плане полезный сайт https://ipne.ws/tag/kriminal/, тут публикуется разнообразные новости. В рубрике криминал много постов о взятках и коррупционерах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро