Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - КТО СЛУШАЕТ ХАРЬКОВЧАН???

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~КТО СЛУШАЕТ ХАРЬКОВЧАН???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Patriot~~~END~~~ 08.04.2008; 11:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По подтвержденной информации, полгода назад А. Фельдман (нардеп от БЮТ) приобрел в Соединенных Штатах Америки специальное сверхсовременное оборудование для прослушивания разговоров по мобильным телефонам, которое настраивается на выбранный номер мобильного телефона любого оператора, либо на идентификационный код мобильного телефона, либо же на голосовые характеристики абонента. Радиус действия данного аппарта составляет – 2 километра (!!!). Товарищ Фельдман, по пока неподтвержденной информации, установил эту технику в автомобиле марки «Мерседес» «G»-класса черного цвета, с госномером 0029. Таким образом, эта передвижная станция может прослушивать любые телефонные разговоры на территории Украины. Примечателен тот факт, что это нарушает всю нормативно-законодательную базу Украины. Прямым тому доказательством являются выложенные в Интернете телефонные разговоры прямых оппонентов БЮТ, а именно: М. Добкина, Г. Кернеса, О. Довгого и других…~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Максимка~~~END~~~ 06.05.2008; 11:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Patriot:
Дарагой товарисч Ты чьих будешь………? (С) «Иван Васильевич меняет профессию»
Чушь несете по принципу, чем нереальнее ложь, тем быстрее в неё поверят.
Во-первых, ложь экономическая, ваша новость появилась 4 апреля (месяц назад) и если вы получили эту информацию как «ПОДТВЕРЖДЕННУЮ» то будьте добры подтверждение выложить (квитанция, банковская выписка, товар как вы говорите и США тогда еще и декларацию таможенную), в общем , ЛЮБОЙ документ подтверждающий что кто-то купил такое оборудование.
Во-вторых, ложь техническая, нет такого оборудования (НЕ СУЩЕСТВУЕТ) в мире аппаратуры для «прослушки» мобильного телефона, которое бы привязывалось в расстоянию, от телефона до него (в вашей версии 2 км), прослушка мобильной связи возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при подключении специальной аппаратуры к системе биллинга мобильного оператора . Данное оборудование достаточно больших размеров не является мобильным (переносным), купить такое оборудование может ТОЛЬКО ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти (в Украине только СБУ, ДСУ и АП), но и это не столь важно, доступ к переговорам предоставляется исключительно после того как оператор мобильной связи в системе биллинга даст разрешение передавать такую информацию.
В данный момент в Украине только СБУ имеет право получить такую информацию от всех операторов мобильной связи в оперативных целях.

Пока вы не предоставите информацию о конкретной модели, производителе и ТТХ данного якобы купленного физическим лицом оборудования я не могу верить данной вашей новости и статус БАЛАБОЛ ПРОДАЖНЫЙ вы не поменяете.

З.Ы. В мире только две компании производят такое оборудование одна находится в Малайзии другая в Германии. В США не производят и не экспортирую такое оборудование (перед тем как запускать утку вы бы хоть проверили, чтобы хотя бы какая-то часть вашей информации могла подтвердиться)
З.З.Ы. А выборы скоро ???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Максимка~~~END~~~ 06.05.2008; 11:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Patriot:
"которое, настраивается на выбранный номер мобильного телефона любого оператора, либо на идентификационный код мобильного телефона, либо же на ГОЛОСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АБОНЕНТА"




блин только что перечитал сообщение я в шоке неужели вы считаете пользователей данного ресурса настоль ДЕБИЛЬНЫМИ чтобы надеяться что они поверят в такую чушь.

У одного только оператора ЮМС 20 000 000 (Двадцать миллионов абонентов) и вы "ПРОВЕРИЛИ" что существует такое оборудование, которое ПО ГОЛОСУ найдет человека среди 20 000 000 абонентов. :))
Общее количество абонентов всех операторов мобильной связи превышает 60 миллионов человек (это объясняется тем что у большинства более двух телефонов , вернее sim карт)
Я просто в шоке.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Максимка~~~END~~~ 06.05.2008; 11:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для всех.
Даннна инофрмация СЛОВО В СЛОВО баыла одновременно размещена на таких форумах: (нашел при помощи гугла за один раз)
http://kh.ura-inform.com/forum/?f=2&t=4948&p= разместил UkrA / 01:41 08.04.08


http://www.jforum.kiev.ua/index.php?showuser=119

http://gazeta.kh.ua/forum/read.php?1,185,186

http://www.kv4room.kiev.ua/topic.php?forum=1&topic=178&v=l (Тут тема закрыта)

http://www.kharkovforum.com.ua/showthread.php?p=10803












http://www.kharkov-forum.com/index.php?fid=10&id=120760775898&page=0 (ТЕМА закрыта)

Самое смешное что данная информация пришла от человека зарегистрированного на различных форумах 8 апреля 2008 года только для данного сообщения.
И еще, данное сообщение появилось после того как тут: http://www.dozor.in.ua/node/8337 седьмого апреля появился разговор Гепы и Довгия.


ПО этим данным видно это это банальный политический заказ и прошу администрацию данного форума закрыть или удалить данную тему полностью~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро