Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Консультация по возврату долга

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Консультация по возврату долга~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Александр~~~END~~~ 28.12.2008; 16:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте господа юристы! Прошу Вашей консультации по вопросу возврата долга. Не вдаваясь в детали, скажу лишь, что человек занял у меня деньги в эквиваленте 8000долларов США год назад на три месяца. Расписка имеется. По прошествии трех месяцев заявил, что денег у него нет и отдавать долг будет когда захочет. За весь год ни копейки. Никакой собственности у него официально нет. Он готовился к этому. Прописан у бабки, живет у матери. Машину купил, но по генеральной доверенности. Арендует магазин на рынке "Барабашева", товар берет под реализацию. Мне разъяснили, что Суд примет решение о взыскании с него долга. Но что исполнительная служба сможет с него взыскать? Как мне поступить? Неужели такие подонки безнаказаны?
С уважением, Александр.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 11.01.2009; 16:48
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Александр:
я уже десяток раз встретил Ваше сообщение на различных форумах в интернете. Дяя чего Вы, рассылаете свои собщения, (копи пастите)?
Вам нужен адвокат, который Вам сумеет проанализировать все ваши документы и положение и даст реальные советы.

По той информации что Вы уже дали, могу сказать что вероятность взыскания долга в короткие сроки равна нулю.
В среднесрочной ( 6 мес-год) перспективе вероятность 40% не выше
Ну, а реально, Вы свои деньги получите не раньше чем через 2,5 - 3 года.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 03.06.2009; 21:58
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемый Александр Витальевич,
вы своими действиями наносите ущерб чести и достоинству гражданина Мазуренко.
я не берусь судить обидел он Вас или нет. Да собственно это сейчас и не важно.
Cейчас вы распространяете сведения носящие негативный характер в источнике информации доступном не ограниченному количеству людей.
Ваша информация на данный момент ничем не доказана
Если Мазуренко решит подать против Вас иск о защите чести и достоинства он его несомненно выиграет и оценивать нанесенный ему ущерб будет именно он, и цифры могут быть и шестизначными.
При этом ему даже не обязательно будет что либо доказывать, кроме самого факта распространения такой информации (это легко), а вот Вам будет необходимо будет доказать правдивость такой информации, и это судя по всему Вы сделать не сможете.
Поэтому еще раз подумайте нужно ли Вам, распространять такого рода информацию.

З.Ы. соответчиком в месте с Вами по такому иску будут владельцы всех интернет ресурсов на которых Вы будете писать подобного рода информацию.
Относительно нахождения Ваших сообщений на других порталах, я ничего сказать не могу (да собственно это меня и не касается), но на этом форуме вся не доказанная негативная информация будет удалена не взирая на лица и предыдущие заслуги автора.

З.З.Ы.
Серге́й Никола́евич Мазуре́нко (родился 6 июня 1949 года в городе Орджоникидзе Северо-Осетинской АССР) — руководитель Федерального агентства по науке и инновациям (с 2004 года), кандидат физико-математических наук, профессор.
Выпускник Московского физико-технического института 1973 года.
В 1973—1989 годах (последовательно) инженер, аспирант, руководитель группы, старший научный сотрудник, начальник лаборатории, начальник отдела, начальника НИИ физических проблем им. Ф. В. Лукина, а в 1989—2002 годах — заместитель директора по научной работе — главный инженер НИИ физических проблем им. Ф. В. Лукина и заведующий базовой кафедры молекулярной технологии Московского института электронной техники.
В 2002—2004 годах заместитель министра промышленности, науки и технологий Российской Федерации, а с 2004 года (после разделения министерства) — руководитель Федерального агентства по науке и инновациям~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 03.06.2009; 21:58
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~да учть не забыл, последние три сообщения были удалены как нарушающие правила данного форума.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Александр~~~END~~~ 04.06.2009; 10:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Сервер Фахриев:
Уважаемый г-н Фахриев,
Вы удаляете мои сообщения с форума, мягко говоря, не разобравшись в их сути. В моих сообщениях речь идет о Мазуренко Сергее Николаевиче, середины шестидесятых годов рождения и проживающего в г.Харькове, пр.Ленина,32,кв.61. Против него возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Кстати, именно благодаря моим сообщениям в Интернете нашлись еще два человека, обманутых этим Мазуренко С.Н. Сняв мои сообщения, Вы препятствуете поиску фактов деятельности этого мошенника. И не известно, по каким причинам Вы при этом ссылаетесь на биографию заслуженного человека, однофамильца мошенника. При необходимости, я могу дать Вам более полную информацию по этому делу. Александр Витальевич.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 05.06.2009; 09:42
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемый Александр Витальевич,
если Вы хотите размещать тут, информацию негативного характера о физическом либо юридическом лице, то будьте добры подкреплять их доказательствами (не только Вашими словами).
Вы говорите, есть уголовное дело, будьте добры скан постановления о возбуждении.
Вы утверждаете, взял деньги и не вернул, будьте добры расписку (у Вас её нет) либо ссылку на свидетелей, которые это могут подтвердить.

Мне абсолютно безразлично о ком Вы пишете негатив.
На этом форуме есть правила http://www.all.kharkov.ua/forum/rules?SID=ede6e294b6b2e3241399eb3bf6d547f8
эти правила очень просты и понятны.
Если Ваши сообщения нарушают эти правила, они будут удалены.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Александр~~~END~~~ 18.06.2009; 14:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Сервер Фахриев:
Здраствуйте!убедительная прозьба приймите меры по поводу написаного на Серге́й Никола́евич Мазуре́нко (родился 6 июня 1949 года в городе Орджоникидзе Северо-Осетинской АССР) так как етот некий Александр Витальевич оскверняет мою личность и распространяет негативную информацию!!не какие деньги я у него не брал!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Александр~~~END~~~ 21.06.2009; 15:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемый Сервер Фахрееф. Как видите, Ваш протеже Мазуренко Сергей Николаевич, выступающий в форуме как «вася11», усиленно демонстрирует свое истинное лицо, не смотря на все Ваши усилия спрятать информацию о его поступках. Сейчас становится понятным, по какой причине Вы вбросили в форум информацию о его однофамильце, заведомо зная, что она ложная. Не случайно же перед этим Вы удалили мои сообщения, в которых ясно говорилось о каком Мазуренко С.Н. идет речь. Ведь всем понятно, что руководитель Российского Федерального агентства по науке и инновациям в Харькове не живет и никогда не стал бы вести сомнительную переписку в харьковском форуме. И, являясь профессором, очень бы возмутился за унижающее его своей безграмотностью сообщение, которое выставил в форуме от его имени «вася11». Как юрист Вы понимаете, что такая безграмотная писанина от чужого имени оскорбляет достоинство заслуженного человека. О каком именно Мазуренко С.Н. я сообщал, Вы можете, при желании, уточнить в Дзержинском суде 23.06.09. Хотя, я уверен, Вы это прекрасно знаете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Александр~~~END~~~ 21.06.2009; 15:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, вася11: Ты бы извинился перед человеком, чье имя позоришь. А грамоту пора бы знать. Ведь юристом называешься.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 23.06.2009; 21:31
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Александр:
ну во-первых, моя фамилия пишется немного не так, как Вы её написали. (не мешало бы исправиться)
во-вторых, я не знаю ни одного Мазуренко, ни из РФ, ни из Украины. Соответсвенно ни один из них не может являтся моим тротеже. никакую информацию ни о чьих проступках я скрывать не собираюсь.
в - третьих, я действительно не случайно удалил Ваши сообщения - они нарушали правила данного форума, и мне глубоко безразлично кого они касаются, если кто-либо на данном форуме разместит сообщение которое, по моему мнению, нарушает правила данного форума я его удалю без колебаний. (я в день удалаю более 10 сообщений на данном форуме и все невзирая на лица).
в-четвертых, я не собираюсь что либо уточнять в Дзердинском районном суде (по крайней мере по данной тематике), если Вы хотите что-либо уточнить можете скинуть мне на почту скан решения суда и я самостоятельно размещу полный его текст и тогда все смогут узнать о чем Вы пытаетесь сообщить.


повторюсь
Уважаемый Александр Витальевич,
если Вы хотите размещать тут, информацию негативного характера о физическом либо юридическом лице, то будьте добры подкреплять их доказательствами (не только Вашими словами).
Вы говорите, есть уголовное дело, будьте добры скан постановления о возбуждении.
Вы утверждаете, взял деньги и не вернул, будьте добры расписку (у Вас её нет) либо ссылку на свидетелей, которые это могут подтвердить.

Мне абсолютно безразлично о ком Вы пишете негатив.
На этом форуме есть правила http://www.all.kharkov.ua/forum/rules?SID=ede6e294b6b2e3241399eb3bf6d547f8
эти правила очень просты и понятны.
Если Ваши сообщения нарушают эти правила, они будут удалены.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро