Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Тяжба с ТВО «ХКПВ»

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Тяжба с ТВО «ХКПВ»~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Тема закрыта
~~~START~~~Victor~~~END~~~ 27.07.2004; 10:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А в ответ тишина...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Виктор Смородинский~~~END~~~ 09.08.2004; 12:28
~~~START~~~taurus@skyland.com.ua ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Victor:
Вы скорее всего не поняли, что я не являюсь представителем коммунального предприятия, которое предоставляет не удовлетворяющие Вас услуги. Данные проблемы обсуждайте и спорьте в соответствующих службах данных предприятий (относительно и качества и количества). Что касается тишины, то я имею право отвечать на вопросы, которые считаю интересными. В городе Харькове имеется большое количество юридических фирм, консультаций, которые с удовольствием помогут решить Ваши проблемы за определенное вознаграждение.

Татьяна Смородинская - юрисконсульт Юридической фирмы "Эверест"~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Victor~~~END~~~ 09.08.2004; 12:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Татьяна Смородинская:
То что Вы не являетесь представителем коммунального предприятия - это ясно. И ни за кого другого кроме как за юристконсульта Юридической фирмы "Эверест" я Вас и не принимаю.
Я понимаю, что в г.Харькове имеется большое количество юридических фирм, которые с удовольствием дадут консультацию...
Все это ясно.
Для чего тогда форум на этом сайте если не для обсуждения проблемы?
Для чего баннер на первой странице, предлагающий получить БЕСПЛАТНО И ОПЕРАТИВНО ЮРИДИЧЕСКУЮ ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ ???
Для того чтобы Вы вместо ответа писали что Вы не обязаны этого делать?
-)))
Смешно.
Я понимаю, что у Вас скорее всего нет никаких обязательств перед администрацией портала кроме моральных.
Но думаю, что при таком подходе к делу у Вас не прибавиться клиентов.
А Ваше место на данном портале может занять и какая-нибудь другая юридическая фирма, сотрудники которой будут стараться отвечать на все вопросы, а не только на "интерестные" с Вашей точки зрения.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Victor~~~END~~~ 10.09.2004; 10:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для тех кому интерестно сообщаю.
Во-первых на досудебное уведомление мной было в ответ направлено письмо-претензия на имя Петросова. Письмо заказное и с уведомлением. Потратился на 1 грн 85 коп. В письме были описаны злоключения, а также содержалась просьба произвести пересчет задолженности на основании некачественного оказания услуг. К чести Коммунпромвода могу сказать что после посещения работниками данной организации нашего дома (по словам соседей) и проверки системы водоснабжения пересчет действительно был произведен, причем всему этажу дома и сумму задолженности уменьшили примерно вдвое (с 130 грн до 75).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dmitro~~~END~~~ 20.04.2005; 20:28
~~~START~~~asket2000@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~почему в платёжных квитанциях коммунпромвода и теплосети нет фактических показаний счётчиков настоящих и предыдущих как в харэнерго?Эта путанница им видимо выгодна.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро