Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - СМИ и реклама - И снова о любви

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

СМИ и реклама

Новая тема

~~~START~~~И снова о любви~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 13.03.2007; 09:27
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~Видели все программу по 7-му,где тетки и дядьки признаются кому-то в безмежной любви? Так вот, объясните мне смысл этого всего, зачем и как ? В смысле, зачем на весь город, зачем в рекламное время, да еще при поддержке фармацефтычнои фабрыкы ))))))). Ну вот зачем? на весь город какой то чек трещит как он любит ее (и наоборот), чё ума мало просто подойти и сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", так нет же , вынес это все в камеру и 2 миллиона должны это все смотреть. Или она у него кроме телека ничё не видит и не слышит. В общем бред какой-то. И в общем, я за цензуру на экране - сёдня они признаются в любви друг другу публично, а завтра, не дай бог, чем то еще займутся перед камерой, да еще при поддержке фармацевтычнои фабрыкы~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 13.03.2007; 09:36
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~Просто, если серьезно, существует масса способов романтичного, красивого признания в любви, и для меня это сугубо личное, происходящее между двумя~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 13.03.2007; 17:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид Петрович:С одной стороны, я с Вами полностью согласна, что признание в любви это дело личное, интимное и не публичное. Но, с точки зрения того, что я девушка, конечно приятно, когда с экрана телевизора, да еще и на весь город и область (но лучше, если на всю страну-аудитория побольше) скажут, как меня любят, какая я хорошая, да пригожая. Приятно ведь? Да и Вам бы было приятно, наверное.
Но правда, вся эта показная любовь - хорошо, но если тебя действительно любят и ты любишь, то не то, что город, МИР отдыхает. Ведь когда действительно влюблен, никто больше не нужен и иногда одно, слово, фраза или жест в тысячу раз лучше, чем признание с голубого экрана с толпой людей и камер при поддержке фармацевтической фабрики.
А на вопрос, зачем это нужно я отвечу так: кто не может придумать ничего другого, идет по пути наименьшего сопротивления и выбирает то, на что Вы хотите наложить "руку" цензуры~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маська~~~END~~~ 27.03.2007; 19:56
~~~START~~~masjanja-k@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид Петрович: Я полностьюподдерживаю Sarah, и считаю что любому человеку было-бы приятно,если бы кто нибудь признался ему в любви на весь Харьков,и когда Вы любите человека, Вы захотите сделать ему что нибудь приятное, и таким способом выразите свои чувства. Почему бы не таким ?!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ateh~~~END~~~ 13.04.2007; 10:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас девушки:
Возможно я исключение из правил, но подобное признание для меня на уровне оскорбления. Отношение между двумя влюбленными это очень личное и не терпит чужих рук, глаз и ног. Когда о чемто говорят публично то ставят в заведомо неловкое положение, заставляют принять решение не по зову сердца а по страху общественной критики. Такие признания теряют искренность не зависимо от истинных чувст того кто это признание делает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 13.04.2007; 15:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ateh: Извините, конечно, но Ва мне кажется, что это личное дело каждого. И не зависит от уровня интеллекта, рассовой принадлежности, возростной категории и т.д. Просто на этот вопрос можно дать такой ответ:Одни любят шоколад, а другие его не переносят на дух. И что , либо одни, либо другие плохи? Ответ: Нет, просто у них разные вкусы.
Вас оскорбляет публичность и это Ваше мнение. А представьте, что на Вашем месте девушка, например, сирота или подкидыш, которая всю жизнь не видела ни тепла, ни любви. И ей действительно будет приятно. И она будет горда, что ей, такой вот из неблагополучной семьи (без семьи вообще), признаются в любви на весь город, всю страну. Не подумайте, что я захлжу в крайности, просто такие случаи имеют место в жизни и отрицать их нельзя. А вот соглашаться или нет - это лично Ваше право.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 13.04.2007; 23:35
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Sarah:
Шоколад шоколадом, но зачем же в меня его запихивать через экран ?
для Вас, Ateh:
Точно!
Это так же касается "все для тебе" - все хорошо, но зачем же камеры ?

Просто, зачем из ЛЮБВИ делать шоу...~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 16.04.2007; 15:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид Петрович:Так ведь демократия в стране. за которую все так борются! Канал переключили и все...нет того, что Вам не нравится. Или Вас через силу и против Вашей воли заставляют это смотреть?
А насчет запихивания в Вас "шоколада" через экран: если идет реклама, Вы тут же кидаетесь покупать рекламируемый товар или же выбираете то, что Вам по душе? То, что мы обсуждаем - аналогичный случай. Еще раз повторюсь: не нравиться, переключите канал. Не находите, что это верное решение?
И спрос рождает предложение - принцип экономтеории. Если на это спрос есть, то это будут показывать, хоть нравиться Вам это, хоть нет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ksuxa2~~~END~~~ 28.03.2019; 14:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я посоветую вам хороший сайт для знакомств https://review-dating-sites.com/ Как не странно, но интернет действительно сближает людей. Если бы не тот сайт, если бы не случайная переписка и как результат встреча, то не было бы всего того прекрасного, что случилось. Думаю вам тоже повезет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро