Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - СМИ и реклама - Держать руку на пульсе событий

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

СМИ и реклама

Новая тема

~~~START~~~Держать руку на пульсе событий~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Frick~~~END~~~ 22.08.2019; 10:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Недавно устроился на новую работу. Теперь мне всегда нужно быть в курсе всех событий, которые происходят в стране и мире. Только так я смогу принять правильное решение. Подскажите, где искать свежие и, самое главное, правдивые новости?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gasper~~~END~~~ 22.08.2019; 10:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я каждое утро покупаю свежую газету, которую читаю сразу по приходу в офис. В ней смотрю информацию о последних событиях, изучаю прогнозы, аналитику, мнения экспертов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mangust~~~END~~~ 22.08.2019; 10:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можете подписаться в Телеграмм на каналы известных СМИ. Так вы будете одним из первых узнавать самые свежие новости. Кроме того я регулярно просматриваю новостную ленту в Фейсбуке.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BredLee~~~END~~~ 22.08.2019; 10:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поищите в интернете новостные порталы. Только внимательно изучите выбранные источники, так как даже в сети часто встречается недостоверная информация. Из-за желтой прессы я однажды попал в очень глупую ситуацию на работе. Так что теперь тщательно проверяю все данные. О последних новостях в Украине можно прочитать тут https://ua.live/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 17.10.2019; 12:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне нравится читать новости на укрнете - там всегда много полезной и интересной информации~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 17.10.2019; 12:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я рідко дуже маю час на читання інтернет-пабліків, тому в мене є декілька улюблених сайтів, на які я заходжу у вільний час та читаю цікаві для мене статті. Один я яких портал Sundries - новини, технології, суспільство https://sundries.com.ua/ - радже усім, хто цікавиться актуальними новинами про суспільство та технології, підписатися на розсилку та отримувати свіжий якісний контент регулярно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро