Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - кому интересен тайский бокс( муай тай)

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~кому интересен тайский бокс( муай тай)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~MJ~~~END~~~ 04.07.2005; 22:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я открыл эту тему прежде всего для любителей спорта и конечно же для тех, кто занимается таиландским боевым искусством-муай тай. А во вторых-кому это интересно. Я приезжаю в Харьков на учебу и конечно же очень хочу заняться тайским боксом. Я им ни разу не занимался и надеюсь, что люди, знающие толк в нем, помогут мне найти хорошую секцию в харькове. У меня есть адресс и телефон федерации тайского бокса харькова, но может быть много хороших секций по городу? Подскажите кто может, буду очень благодарен...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Loid~~~END~~~ 30.07.2005; 13:55
~~~START~~~loid_benx@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Я хочу обладать муай тай, во первых для самообороны, но не только! я знаю только одно место в харькове где можно научится муай тай, помогите скажите есть ли ещё клубы! если можно телефон и адрес! зарание спасибо!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MJ~~~END~~~ 01.08.2005; 21:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Loid: скажи пожулуста это место, я пока нашел только : Спортклуб "Тайфун", директор Артемьев Вадим, т. 50-32-71.
Харьковская областная федерация таиландского бокса "Муэй Тай", директор Ярмый Александр
т. 50-32-46~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Loid~~~END~~~ 18.08.2005; 12:30
~~~START~~~loid_benx@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, MJ:
можешь пожалуста написать мне адрес тайфена? а тот клуб от харьковской федерации таиландского бокса Муай тай закрыт. напиши если можно адрес!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MJ~~~END~~~ 21.08.2005; 12:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Loid:
федерация не должна быть закрыта, я не местный, но могу сказать, ято тайфун вроде как находится в универе внутр.дел...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Легион Тайбоксинг~~~END~~~ 15.11.2005; 17:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Харькове есть Бойцовский клуб\"Легион\".Занятия по тайбоксингу;это не Муай-Тай.Руки из бокса,ноги из тайквондо,лоу-кики,локти и колени из Муай-Тай,броски и подножки из дзю-до,техника самозашиты из Айки-до.Тренирует мастер спорта СССР.Для девушек;тай-бо и кик-аэробика,тренирует КМС по тайбоксингу(девушка).Заходите к нам на сайт(www.legeon.dlv.com),тай есть адрес телефоны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ong Bak~~~END~~~ 04.04.2006; 03:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Loid:
Старик а ты действительно хочешь заниматьса Muay Thai ? "Тайфун" работает и находитьса он в Университете внутрених дел ,вход через 2 КПП скажи что на тренировку,на тайский бокс благотворительный взнос 30 грн в месяц , если заинтересует обращайся отвечю,есть две группы все ....больше ничего пока сказать немогу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ong Bak~~~END~~~ 04.04.2006; 03:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Loid:
мой ICQ : 252-317-448~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ебоквак~~~END~~~ 06.07.2006; 13:53
~~~START~~~hujvam@huj.com 123 456~~~END~~~
~~~START~~~подскажите где находится Университет внутренних дел и работает ли секция летом?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Shaman~~~END~~~ 19.07.2006; 13:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для любителей тайского бокса: по ул. Шевченко есть секция муай-тай (самая лучшая в Харькове) в спортзале института менеджмента что ли. Там какой-то институт непонятный про него вообще-то мало кто знает. Но идти так: от метро "Киевская" в сторону горбатого моста. Проходишь ГАИ, проходишь промзону (с левой стороны всё это), идешь-идешь, с левой стороны будет еще строительный магазин, и потом будут въездные ворота из каленых прутьев, входишь в эти ворота там будет спорткомплекс, это оно и есть. Главное спорткомплекс находится не доходя до управления МЧС!
Еще есть одна база в автодорожном общежитии. Это возле метро Ак.Павлова. Но там зал похуже и тренера к сожалению не очень. Хотя для базы пойдет. Еще есть на ул. Культуры, но где именно к сожалению не знаю.
ЗЫ: Если попадешь на Шевченко, то реально станешь БОЙЦОМ!!! Постарайся попасть к Цуканову. Видел как он тренирует - это тренер от БОГА!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро