Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Витамины и минералы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Витамины и минералы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Дарья1026~~~END~~~ 18.01.2017; 00:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте! Подскажите, где выгодней всего приобрести витамины и минералы?~~~END~~~

~~~START~~~Быть добру~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 18.01.2017; 01:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поддержка организма витаминами и минералами просто необходима каждому спортсмену.
Качественные витамины и минералы в большом ассортименте можно приобрести тут http://pitaha.com/pitanie/vitaminy-i-mineraly/. Я всегда тут покупаю. Интернет-магазин надежный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dratuti~~~END~~~ 10.06.2017; 23:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Рекомендую посоветоваться с врачом. Чтоб польза была больше~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Amenadiel~~~END~~~ 30.06.2017; 16:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте. В самом деле лучше посоветоваться с компетентными людьми. Если для спорта то с тренером точно. В любом случае в https://bcaa.ua/ можно купить все необходимое. Спортивное питание содержащее все необходимые витамины и минералы.~~~END~~~

~~~START~~~Быстрее,выше, сильнее~~~END~~~

~~~START~~~parma~~~END~~~ 02.08.2017; 11:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В качестве добавки принимаю Коэнзим Q10 https://sportmenu.com.ua/catalog/koenzim-q10/ он помогает чувствовать себя в форме, просыпаться без проблем, улучшает память и повышает концентрацию внимания, наполняет энергией. За несколько месяцев стало меньше беспокоить сердце, улучшился внешний вид, исчезли следы усталости на лице, появился здоровый румянец.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sergeyprust~~~END~~~ 06.08.2017; 10:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Решил заняться собой, пошел в спортзал и через некоторое время заказал у этих ребят <a href=»https://belok.ua/protein-v-harkove/«>belok.ua</a> протеин. Доставка по Харькову очень быстрая, и товар такой же, как и на сайте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~trueman~~~END~~~ 12.08.2017; 09:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Главное не покупайте Семилайн, отзыв о котором я сейчас подробный напишу!

Я заказал Семелайн две недели назад, так мне до сих пор он не пришел. На почте говорят ничего не поступало, позвонил в компанию, они утверждают что моей заявки нет. Говорят, что я нарвался на мошенников и так бывает. Но я же оформлял все по правилам на этом же сайте. Ребята, это кидалово не связывайтесь с этим сайтом и Семилайном, викинете три штуки в воздух. Лучше бы бабу заказал, честное слово. Очень обидно что прочитал отзывы о Семилайне и выкинул деньги на ветер.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bykas~~~END~~~ 15.08.2017; 01:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Занимаюсь спортом уже 3 года ,покупаю витамины Optimum Nutrition Opti-Men
https://rozetka.com.ua/on_opti-men_150_tab_748927052275/p2386817/ обладает общеукрепляющим действием, активизирует обмен веществ и поддерживает выработку гормонов, повышает иммунитет, стимулирует умственные, физические и сексуальные возможности.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Slava82~~~END~~~ 04.09.2017; 12:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, trueman:
Я долго искал, чтобы выбрать такое, чтобы можно было остаться инкогнито и не смотреть в лицо врачам. Когда рассказываешь о такой проблеме. Как-то, согласитесь, лохом себя чувствуешь… В итоге остановил свой выбор на Семилайне на основе отзывов потребителей на их сайте – оказалось, все они липовые. Там ни одного негативного нет – ни один препарат не помагает всем 100% пациентов… Ну кроме Семилайна, конечно))))))))))))))))))))) так они пытаются его гениально позиционировать. Начал пить, первый курс по барабану – проблема даже с места не сдвинулась (простите за каламбур!)), уже собирался заказать второй, но решил погуглить еще – на форумах и соцсетях, которые сотрудники «Семилайна» не контролирует – ни одного позитивного отклика нет!!!! НИ ОД_НО_ГО!!!~~~END~~~

~~~START~~~"Ти - не ти, коли голодний!"~~~END~~~

~~~START~~~Valeriaa~~~END~~~ 05.09.2017; 17:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Очень хорошие витамины В6~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро