Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Футбольная обувь,Киев.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Футбольная обувь,Киев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 26.01.2018; 20:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сын занялся футболом и мне нужно купить ему хорошие футбольные бутсы,посоветуйте хороший магазин с футбольной обувью в Киеве ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 26.01.2018; 23:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Footballstyle - магазин, где Вы можете купить футбольную обувь, кроссовки и спортивную одежду для футбола по низким ценам с доставкой по Украине. Я в этом магазине своему сыну покупал,выбор там отличный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 27.01.2018; 01:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обувь в интернет-магазине спортивной одежды и обуви Teamwear. Огромный выбор спорттоваров. Доставка по Украине. (050) 786 37 49.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 27.01.2018; 04:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже сына отдал на футбол и на счет бутс и мне посоветовали отличный магазин с отличным выбором фирменной обуви http://unbox.com.ua/futbol-naya-obuv/ по цене конечно все зависит от выбранной модели но там покупают многие футболисты себе обувь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Oleg32~~~END~~~ 05.02.2018; 09:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если планируете играть в футбол 1-2 раза в неделю на синтетической траве или земле с остатками газона, тогда обратите внимание на 24 шиповые бутсы с маркировкой MG (мультигрунт).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Igor5~~~END~~~ 05.02.2018; 15:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Выбор любой обуви, в том числе и спортивной, это дело сугубо индивидуальное. При покупке внимание может быть уделено качеству, дороговизне, фирме – производителю, дизайну, расцветке и т.д.Немаловажное значения имеет где вы покупаете обувь. Я рекомендую купить в этом https://tremp.com.ua/ интернет магазине , так как убедился в качестве продаваемых у них товаров.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikulja~~~END~~~ 05.02.2018; 21:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~в Киеве много спортивных магазинов, нужно походить-поискать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Varvara~~~END~~~ 05.02.2018; 21:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня сын тоже сильно увлекся футболом. Но я и рада, что он занят спортом и для здоровья полезно. И времяпровождение правильное. Конечно мы ему все купили необходимое. Форму хорошую качественную и бутсы футбольные. Все заказывали здесь https://terrasport.ua/dir_futbolnaja_obuv.htm Там хороший выбор. Да и качество отличное. Так что у них и в дальнейшем будем брать. Даже не буду голову ломать, где покупать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nisulina~~~END~~~ 09.02.2018; 12:16
~~~START~~~marikronaldo12@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Купила кроссовки Saucony sneakerstudio.com.ua/rus_m_БРЕНДЫ_Saucony-797.html и в них же могу спокойно и в футбол побегать, поиграть ) Да и вообще советую там посмотреть обувь. Китая там нет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sasha1982~~~END~~~ 26.12.2018; 14:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Свему крестнику подарю на НГ детские сороконожки http://www.goll.com.ua/73-detskie-sorokonozhki-razmery-27-40 Выбор остановил на модели Nike JR Mercurial SuperflyX 6 Academy в синем цвете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро