Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Поездка в Грецию с Киева.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Поездка в Грецию с Киева.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 02.02.2018; 19:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу с девушкой поехать отдохнуть в Грецию,посоветуйте хорошего туроператора в Киеве который может организовать хорошую поездку ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 02.02.2018; 21:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На сайте TURNE вы можете купить путевку в Грецию. Лучшая стоимость тура в Грецию на двоих ол инклюзив для украинских туристов на 2018 год. Горящие путевки в лучшие отели Греции.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 02.02.2018; 23:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Предлагаем вам посетить Лучшие туры в Грецию из Киева, горящие туры в Грецию, отдых в Греции лето 2018 за разумные деньги! Мы подберем вариант именно для вас. (044) 361-54-19.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 03.02.2018; 02:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас не так то уж и просто выбрать реально хорошего туроператора который сможет взять на себя организацию поездки и исполнить ее на высшем уровне,мне когда я ездил в Грецию советовали воспользоваться услугами этого туристического агентства http://mouzenidis.ua и действительно я остался довольным,все прошло именно так как я этого и хотел,собираюсь еще повторить даже поездку!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 13.08.2018; 22:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Греции дорого отдыхать слышала, уж лучше в Египет поехать. Вот здесь https://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/sharm-el-shejh/nedorogie-oteli-sharm-el-shejha как раз есть недорогие отели Шарм-Эль-Шейха. Меня полностью устраивают условия, когда лежаки и зонтики бесплатно, а завтраки и обеды входят в стоимость. Пусть гостиница и не высшего класса, главное что все в недорогом отеле создано для комфортного отдыха туристов с небольшим бюджетом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро