Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Перелет

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
29 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Перелет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~elena2017~~~END~~~ 10.04.2018; 11:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем доброго дня! Путешественники, вопрос к вам, подскажите сервис, где вы ищите недорогие билеты на самолет?
Уже начинаю планировать отпуск в мае, хочу выбрать направление, но билет на это время дороговаты, это дело в сезоне или я не там ищу?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Murka~~~END~~~ 16.04.2018; 23:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~стараемся искать заранее, но тоже иногда пролетаем( Но это наверное из-за того что каждый раз разные направления...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nastasia~~~END~~~ 17.04.2018; 23:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А зачем заранее? наоборот сейчас авиакомпании все чаще предлагают дешевые авиабилеты незадолго до вылета, чтобы по более низкой цене максимально загрузить свои рейсы. Можно купить дешевые билеты на самолет через компанию TripMyDream https://tripmydream.com/ . Просто компания собирает всю информацию и перелетах и проживании тем самым избавляя от посещения десятки сайтов. Удобно и нет лишних расходов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YanaU~~~END~~~ 18.04.2018; 10:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~обращайте внимание на время вылета, в случае если у Вас полет с пересадкой. а то мы так этой зимой так летели и пролетели))) пришлось 2 дня в Стамбуле куковать... ((~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Argonia~~~END~~~ 18.04.2018; 10:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~да, бывают огорчения. нужно внимательно билеты изучать и уточнять за сутки до вылета. запомните, что самое главное это деньги, паспорта и билеты. ну сейчас еще и телефон. и все. на это всего смотрите - это главное~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 18.04.2018; 11:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я согласна, что нужно тысячу раз все перепроверить, чтобы ничего не забыть. А на счет билетов -сейчас очень много возможностей есть. Только вот искать всегда авиабилеты надо заранее, как минимум за пол года, тогда реально есть шанс найти недорогие билеты. Я обычно заказываю здесь http://ua.fly.kiev.ua/ . Во-первых, удобно что есть онлайн бронирование, во-вторых, всегда масса предложений выгодных. Иногда бывает так, что с пересадками дешевле, чем прямым рейсом, так что смотрите внимательно все варианты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 23.04.2018; 17:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я подыскиваю себе билеты на самолет, а также жилье на сайте Наканикулы вот тут https://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/belek Это известный ресурс с хорошей репутацией и отличной возможностью подобрать себе полноценную путевку по бюджетной стоимости с адекватными условиями. Я уже третий раз пользуюсь этим сервисом и вполне довольна своими путешествиями.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро