Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Спортивное питание.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
39 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Спортивное питание.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 21.04.2018; 01:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Занимаюсь спортом а именно хожу в тренажерный зал и качаюсь,мне нужно купить хорошее спортивное питание,можете подсказать где я могу купить его в Киеве ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~artem.burnov~~~END~~~ 21.04.2018; 12:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спортивное питание продается во всех переходах практически и там его можно купить довольно не дорого,себе покупал именно в одном из переходов и вполе нормальное как по мне спортивное питание там продается.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gaklin~~~END~~~ 21.04.2018; 18:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~лучше всего как по мне так заказывать спортивное питание из за границы,там оно более качественное и будет вам эффективно помогать набрать вес и мышечную массу,конечно оно там более дорогое но оно того стоит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 21.04.2018; 22:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот честно говоря не понимаю зачем заказывать питание из за границы и быть уверенным в том что там оно на много лучше,к нам оно привозиться тоже из за границы в основе так что можно и у нас вполне хорошее питание купить,я покупаю себе все необходимое питание в этом интернет магазине http://comfortproteinbar.com.ua у них очень хороший ассортимент,питание вполне качественное и по ценам не такое уж и дорогое.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 22.04.2018; 00:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Большое спасибо за ваш совет и подсказку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlyaTk~~~END~~~ 10.09.2018; 23:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, artem.burnov:

Не думаю, что это хороший совет. Лучше покупать спортивное питание в специализированных магазинах, когда понятно, что товар качественный и когда можно легко в интернет-версии магазина просмотреть полный каталог предлагаемого спортпита, почитать характеристики, состав, отзывы. Я недавно BCAA купила https://sportmenu.com.ua/catalog/aminokisloty-bcaa-plus-1000-mg-90-tab-my-protein.html английской фирмы MyProtein, предварительно прочитав полную развернутую информацию о составе и воздействии на организм и твердо уверена в том, что это не подделка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 11.09.2018; 13:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я тут статью сейчас прочитала, что для эктоморфа очень полезен гейнер https://belok.ua/articles_and_reviews/geiner-dlya-ektomorfa/ . Кто-нибудь пробовал этот компонент? В статье утверждают, что выпив гейнер за 30-60 мин до начала тренинга, происходит моментальное обогащение запасом энергии для длительных тренировочных занятий - так ли это?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе

Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро