Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Куда поехать

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3 

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Куда поехать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~NikitosSemenov~~~END~~~ 28.09.2018; 11:28
~~~START~~~csserp-comua@i.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Хотим родительским коллективом организовать экскурсию на каникулы осенью. Куда можно отправить деток на экскурсию?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ЮрийБойко~~~END~~~ 28.09.2018; 12:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ми нещодавно дітям замовили в тур фірмі "Капітолій", хороший тур "Ура канікули!!! Все включено!" https://www.kapitoliy.net.ua/lviv/dytyachi-tury/, на чотири дні. По грошах вийшло не дорого 1550 гр, як для групи з 15 осіб. Сам тур обіцяє бути дуже цікавим і захоплюючим. Дітки вже не можуть дочекатися канікул, щоб туди поїхати.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tefanga~~~END~~~ 11.11.2018; 01:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А почему мы не поехать в Трускавец?) Это на самом деле очень хороший вариант. Там не только отдых, но ещё и оздоровление, что ещё важнее на самом деле. За последнее время стоит сказать там всё поменялось. Сервис действительно теперь соответствует европейским стандартам. Ну и вообще, там есть чем заняться на самом деле) В общем, я бы советовал самим посмотреть вот здесь https://gotruskavets.com/
Там можно узнать про Трускавец всё самое важное и даже забронировать отель или санаторий)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дарья Сурнина~~~END~~~ 10.02.2019; 11:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уже долгое время мечтаю посетить Европу. Наверное, в этом году, задуманное осуществится. Какую страну можете посоветовать? Где интересно?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~алла29~~~END~~~ 24.01.2020; 16:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И я, как и многие, люблю отдыхать в Украине. Каждый год ездим из Харькова на море в Бердянск https://top-bus.com.ua/%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA-2/ , мне там очень нравится - чистые, ухоженные пляжи, теплая вода, целебные грязи. Много разных развлечений, деткам тоже не скучно, можно пойти в зоопарк, дельфинарий, аквапарк. Советую.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sonya-Shine~~~END~~~ 04.02.2020; 12:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы в Египте еще не были, мой муж говорит опасность таки есть и риски присутствуют, в связи с неспокойной обстановкой. Лично я очень люблю Турцию, отдыхали там уже 3 раза. Помимо хороших плажей и довольно чистого моря, еще и есть на что посмотреть. Очень интересные места для екскурсий.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро