Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Как лучше набрать мышечную массу ?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Как лучше набрать мышечную массу ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 06.03.2019; 06:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Пошел заниматься в тренажерный зал но проблема в том что я не могу хорошо набирать свою мышечную массу,вы мне могли бы подсказать как лучше всего и быстрее накачать свои мышцы ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 06.03.2019; 14:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если вам правильно питаться то масса и так будет набираться,конечно еще помимо всего этого также и нужно будет вам заниматься по правильной системе а именно для набора массы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 06.03.2019; 16:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Купите просто спортивное питание,купите протеин для набора массы и перегоняйте потом масса в мышцы,это самый лучший вариант набрать именно мышечную массу,не знаю только что там по цене.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 06.03.2019; 21:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если же вы хотите прям набрать то для этого вам мало будет просто спортивного питания потому что с ним не так то и просто набрать и еще нужно покупать стеориды которые не везде хорошие продаются,я себе их покупаю в этом интернет магазине bigbicepsshop.com/ выбор очень хороший да и цены мне нравятся у них,доставка есть в любую точку Украины.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kap4oniy~~~END~~~ 15.03.2019; 14:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С задачей быстро нарастить мышечную массу отлично справится такой препарат, как ретаболил https://steroidsshop-ua.com/product/458/ Он относится к группе стероидов, но при этом довольно безопасный и нетоксичный. Я лично убедился в том, что он действует.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 20.03.2019; 09:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно спортивное питание помощник в этом вопросе.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 21.03.2019; 04:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если сомневаетесь - проконсультируйтесь с опытным тренером и тогда точно решите - принимать или нет. Я не первый год пью протеиновые коктейли и покупаю добавки в BCAA.UA - на мое мнение это лучший магазин спортивного питания https://bcaa.ua/ . Протеиновые коктейли делаю в шейкере, смешивая с водой или соком. Чтобы идеально подобрать нужный вид протеина и оптимальную дозировку я советовалась со своим фитнес тренером.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~2masha~~~END~~~ 28.03.2019; 14:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже долго сомневалась по поводу добавок, но потом решила принимать протеины https://cross.expert/sportivnoe-pitanie/protein/chto-takoe-protein.html отлично помогают в наборе мышечной массы, нормализуют метаболизм и конечно же в вопросе снижения веса помогает. Только все это под контролем опытного тренера.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kollas~~~END~~~ 30.03.2019; 17:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~хороший тренер программу питания подберет и скажет, какое спортивное питание добавить и сколько. Но тогда и программу тренировок лучше не новичку самому себе составлять, а заниматься с профессионалом~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 11.04.2019; 00:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так что решили вопрос?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро