Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Спортивная женская одежда.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Спортивная женская одежда.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 19.05.2019; 11:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моя жена ходит с спортивный зал и вот я хочу купить ей хорошую спортивную одежду и подарить ей,можете подсказать где в Харькове можно купить хорошую ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 19.05.2019; 16:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так пройдитесь просто оп спортивным магазинам и там посмотрите,просто дело в том что не везде есть хороший выбор так что вам лучше по разным магазинам пройтись.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 20.05.2019; 13:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Где я только не смотрел женскую спортивную одежду по различным магазинам но мне было не просто найти и выбрать нормальный магазин,покупал все в этом https://anita.ua/anita-active/ в нем и выбор очень хороший и цены мне понравились,качество также очень хорошее,советую вам посмотреть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina800~~~END~~~ 05.06.2019; 21:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот в этом магазине https://gorillawear.ua/ отличный выбор спортивной одежды. Мы с мужем оба ходим в тренажерный зал и одежду покупаем только там. Доставка всегда оперативная, что не может не радовать. Поэтому советую и вам в этот магазин заглянуть. Наверняка что-то подходящее для супруги подберете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lapo4ka~~~END~~~ 07.06.2019; 15:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Процентов на пятьдесят (порядка 15 вещей) моей спортивной одежды куплено на вещевых рынках, остальные вещи куплены в https://www.nebbia.ua/catalog/women-s-fitness-clothing В основном это легинсы, шортики, только 2 спортивных костюма, пару футболок, топик, 2 спортивных бюстгальтера.
Обувь покупаю в найке и в адидас, оригинальную, за редким исключением - на рынках, но выбираю по качественней (если на рынке, то предпочитаю покупать на Коннои рынке или на Героев Труда, Барабашова как то не очень люблю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро